ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | 支払総額 39.8万円(車両価格:23.8万円/諸費用:16万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Lパッケージ 本当の総額.../DBA-RK1 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 9.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥397.260(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 36万円(車両価格:21.8万円/諸費用:14.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Lパッケージ 本当の総額.../DBA-GB3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 6.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥359.220(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 34万円(車両価格:19.8万円/諸費用:14.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G エアロ ジャストセレクシ.../DBA-GB3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 9.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥339.220(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | 支払総額 38.6万円(車両価格:22.8万円/諸費用:15.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G HDDナビ スマートスタ.../DBA-RG1 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 8.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥385.950(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 22.5万円(車両価格:17.8万円/諸費用:4.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムXリミテッド Tチェ.../DBA-L375S |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 10.2万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥224.540(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 24.1万円(車両価格:16.8万円/諸費用:7.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660X クレジットカード決済.../DBA-MG33S |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額24.1万円 オートローン カードOKです!】 ・インパネCVT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 21.2万円(車両価格:13.8万円/諸費用:7.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660E 64000キロ クレジット.../DBA-MG22S |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額21.2万円 オートローン カードOKです!】 ・インパネAT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ | 価格 | 支払総額 26.9万円(車両価格:19.8万円/諸費用:7.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660X クレジットカード決済.../DBA-LA100S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 9.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額26.9万円 オートローン カードOKです!】 ・インパネCVT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラココア
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラココア | 価格 | 支払総額 23.9万円(車両価格:16.8万円/諸費用:7.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660プラスX クレジットカー.../DBA-L675S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 9.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額23.9万円 オートローン カードOKです!】 ・インパネCVT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 23.2万円(車両価格:15.8万円/諸費用:7.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660X パワスラ クレジット.../DBA-L375S |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 10.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額23.2万円 オートローン カードOKです!】 ・コラムCVT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ コンテ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ コンテ | 価格 | 支払総額 21.1万円(車両価格:13.8万円/諸費用:7.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660L クレジットカード決済.../DBA-L575S |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 11.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額21.1万円 オートローン カードOKです!】 ・インパネAT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ | 価格 | 支払総額 25.2万円(車両価格:17.8万円/諸費用:7.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660X-VS 57000キロ クレジ.../DBA-L175S |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 5.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額25.2万円 オートローン カードOKです!】 ・インパネCVT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 21.2万円(車両価格:13.8万円/諸費用:7.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660X クレジットカード決済.../DBA-L375S |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 12.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 【車検2年取得 お支払総額21.2万円 オートローン カードOKです!】 ・コラムAT |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットトラック
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットトラック | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スーパーチャージャー 4WD 交.../MーS81P |
年式 | 昭和62(1987) |
| 走行距離 | 1.6万km | 車検 | 令和6(2024)年6月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:3000km 都内屋根付き車庫保管車両、15700キロ実メーター、記録簿あり、2オーナー、スーパーチャージャー搭載、... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ アルト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルト | 価格 | 支払総額 14.6万円(車両価格:6.8万円/諸費用:7.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E/DBA-HA24S |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 10.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ マーク
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / マーク | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ツアラー/ |
年式 | 平成9(1997) |
| 走行距離 | 8.3万km | 車検 | 平成22(2010)年12月まで |
| 備考 | ★2.0ツアラー!★ディスチャージヘッドライト!★純正アルミ!★カーボン調コンソールパネル!... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 オッティ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / オッティ | 価格 | 支払総額 35.3万円(車両価格:24.8万円/諸費用:10.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アンシャンテ 福祉車両 助手.../DBA-H92W |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 6.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆支払総額: 35.3万円=車両本体 24.8万円+諸費用 10.5万円より ◆点検整備無し・保証無し ◆車検は2年お付... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ソリオ バンディット
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ソリオ バンディット | 価格 | 支払総額 35.8万円(車両価格:24.8万円/諸費用:11万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベース ナビTV ETC Bカメラ .../DBA-MA15S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 9.5万km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆支払総額: 35.8万円=車両本体 24.8万円+諸費用 11万円より ◆点検整備無し・保証無し ◆別途有料にて、... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | パワーステアリング&エア.../V-HH3 |
年式 | 平成9(1997) |
| 走行距離 | 4.1万km | 車検 | 平成28(2016)年1月まで |
| 備考 | 一生懸命働いてくれる、HONDAアクティーバンの入庫です!年式を感じさせないコンディションの良... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラバン
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /GBD-L275V |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 10.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ロードスター RF
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ロードスター RF | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S/ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 2.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ RX-8
| メーカー名 / 車名 | マツダ / RX-8 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スピリットR/ |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 2.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ワイルドウィンド TB/ |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 16.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 デリカ ミニ
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / デリカ ミニ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G プレミアム/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 令和9(2027)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フィット
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フィット | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/ |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 10.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW BMW X4
| メーカー名 / 車名 | BMW / BMW X4 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive35i Mスポーツ/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 13.2万km | 車検 | 令和9(2027)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 29万円(車両価格:24.1万円/諸費用:4.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | KC パワステ フロア5MT 4WD/ |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットトラック
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットトラック | 価格 | 支払総額 29万円(車両価格:24.1万円/諸費用:4.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クライマー S 4WD/ |
年式 | 令和10(2028) |
| 走行距離 | 8.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 オッティ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / オッティ | 価格 | 支払総額 21.9万円(車両価格:21.9万円/諸費用:12.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | RX/CBA-H92W |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 13.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス | 価格 | 支払総額 22.2万円(車両価格:16万円/諸費用:6.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M 4WD/ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 16.1万km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。

























