ダッジ ラム
| メーカー名 / 車名 | ダッジ / ラム | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | D250 トラック/不明 |
年式 | 平成元(1989) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1989年ダッジD250トラック1ナンバーNOXクリアー コラムオートマ ベンチシート3人乗り エア... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード エコノライン
| メーカー名 / 車名 | フォード / エコノライン | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /不明 |
年式 | 平成7(1995) |
| 走行距離 | 2.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ーーー【MAXHOLDINGSとは?】ーーーーーーーーーーーーーーーーーー■国産車・輸入車・絶版車・中古車... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 キャンター
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / キャンター | 価格 | 支払総額 140万円(車両価格:119万円/諸費用:21万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 4900ccディーゼルターボ 2ト.../ |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 18.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 車両寸法 長さ598 幅193高さ214荷 台寸法 長さ435幅 180高さ38 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
キャデラック セビル
| メーカー名 / 車名 | キャデラック / セビル | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 平成9(1997) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1997年 最終 ヤナセ左ハンドル 実走行 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 キャンター
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / キャンター | 価格 | 支払総額 154.8万円(車両価格:134.8万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 高所作業車 タダノ AT-100TG/ |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ エルフ
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフ | 価格 | 支払総額 139万円(車両価格:128万円/諸費用:11万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 平ボディ/キャブシャーシ/ |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ タイタン
| メーカー名 / 車名 | マツダ / タイタン | 価格 | 支払総額 147万円(車両価格:136.1万円/諸費用:10.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ダンプ 低床 2WD フロア5MT/ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 15万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ エルフ
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 低床ダンプ2トン/ |
年式 | 平成9(1997) |
| 走行距離 | 15.1万km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ エルフ
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフ | 価格 | 支払総額 138万円(車両価格:128.8万円/諸費用:9.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2WD 平ボディ フロア5MT エア.../ |
年式 | 令和14(2032) |
| 走行距離 | 10.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
レクサス LS
| メーカー名 / 車名 | レクサス / LS | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | バージョンS/DBA-USF40 |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 4.1万km | 車検 | 令和2(2020)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆LS460 バージョンS◆装備充実◆ ・H20年車 ・フル装備 ・黒革シート... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 シビリアン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / シビリアン | 価格 | 支払総額 150.3万円(車両価格:135.9万円/諸費用:14.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 4.5ガソリン車 幼児バス 大人.../DVW41 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 9.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成24年式 シビリアンバス 4.5ガソリン車 幼児バス 大人3人+幼児41人 ☆ 大人3人+幼児... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ セルシオ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / セルシオ | 価格 | 支払総額 135万円(車両価格:124万円/諸費用:11万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | C仕様/CBA-UCF31 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー アストロ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / アストロ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スタークラフト/ |
年式 | 平成14(2002) |
| 走行距離 | 9.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 人にペット、の荷物も積める 使いやすいミニバン 夏の小旅行にいかがですか?? | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー アストロ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / アストロ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /GH-CM14G |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 11万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 2005年最終型 シボレーアストロ デイラー車 2002年4WDチョイリフトUPデイラー車有ります 1995年デイラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ビュイック パークアベニュー
| メーカー名 / 車名 | ビュイック / パークアベニュー | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /E-BC33A |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 12万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1996年ビユイック パーカーベニュウ ヤナセデイラー車 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン クロスオーバー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン クロスオーバー | 価格 | 支払総額 133.9万円(車両価格:118万円/諸費用:15.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 370GT FOUR タイプP/ |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フェアレディZ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フェアレディZ | 価格 | 支払総額 161.1万円(車両価格:134.9万円/諸費用:26.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Ver ST/ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 10.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 整備付、登録のみ現状 販売などご希望に沿っ た販売プランも御座い ます♪ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ダイナ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ダイナ | 価格 | 支払総額 169万円(車両価格:148万円/諸費用:21万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.7ディーゼル 2トンロング/ |
年式 | 令和13(2031) |
| 走行距離 | 15.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 荷台長さ371cm 幅181cm3段クレ ーン2.33t TM-ZR233 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フェアレディZ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フェアレディZ | 価格 | 支払総額 133.3万円(車両価格:119.9万円/諸費用:13.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Ver ST/ |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 5.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フーガ ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フーガ ハイブリッド | 価格 | 支払総額 142.3万円(車両価格:119.9万円/諸費用:22.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 11.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 整備付、登録のみ現状 販売などご希望に沿っ た販売プランも御座い ます♪ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ レジェンド ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / レジェンド ハイブリッド | 価格 | 支払総額 142.4万円(車両価格:119.9万円/諸費用:22.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 12.8万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 整備付、登録のみ現状 販売などご希望に沿っ た販売プランも御座い ます♪ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フェアレディZ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フェアレディZ | 価格 | 支払総額 119万円(車両価格:100万円/諸費用:19万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 11.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 6速マニュアル地デジ チューナータイヤ新品 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン ハイブリッド | 価格 | 支払総額 142.7万円(車両価格:124.9万円/諸費用:17.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT タイプSP/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 9.2万km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 整備付、登録のみ現状 販売などご希望に沿っ た販売プランも御座い ます♪ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン ハイブリッド | 価格 | 支払総額 162.2万円(車両価格:139.9万円/諸費用:22.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 350GT タイプSP/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 9.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 整備付、登録のみ現状 販売などご希望に沿っ た販売プランも御座い ます♪ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ レクサス GS ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / レクサス GS ハイブリッド | 価格 | 支払総額 163.2万円(車両価格:139.8万円/諸費用:23.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GS450h_Iパッケージ/ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し LED ETC シー トヒーター(L,R) フルセグバックカメ ラ 純正AW 電動シ ート ステアヒー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 エルグランド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / エルグランド | 価格 | 支払総額 140万円(車両価格:118万円/諸費用:22万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター 7人乗り/ |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 5.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し アラウンドビューカメ ラHDDナビ・フルセ グハーフレザーシート |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アルファード
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アルファード | 価格 | 支払総額 121.5万円(車両価格:108.9万円/諸費用:12.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 350S Cパッケージ ナビTV Bカ.../GGH20W |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 6万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ユーザー買取! 車検取立!GGH20W アルファード 350S Cパッケージ 余裕の大人7人乗オプション装備満載でラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Eクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Eクラス | 価格 | 支払総額 164万円(車両価格:149万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E300 アバンギャルド AMGスポ.../RBA-212055C |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 令和8(2026)年3月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は3000kmに達するまで無料で保証が受けられます。メンテナンスも含めて納車後も幅広くお客様をサポート致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フェアレディZ ロードスター
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フェアレディZ ロードスター | 価格 | 支払総額 156.5万円(車両価格:139.9万円/諸費用:16.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Ver.T 黒革シート/HZ33 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 6.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成16年式 フェアレディZロードスター Ver.T 黒革シート ☆ 黒革シート シートヒータ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フェアレディZ ロードスター
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フェアレディZ ロードスター | 価格 | 支払総額 156.5万円(車両価格:139.9万円/諸費用:16.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Ver.T/HZ33 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成16年式 フェアレディZロードスター Ver.T ☆ 黒革シート シートヒーター パワーシ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























