ビュイック パークアベニュー
| メーカー名 / 車名 | ビュイック / パークアベニュー | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /E-BC33A |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 12万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1996年ビユイック パーカーベニュウ ヤナセデイラー車 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー アストロ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / アストロ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /GH-CM14G |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 11万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 2005年最終型 シボレーアストロ デイラー車 2002年4WDチョイリフトUPデイラー車有ります 1995年デイラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV350キャラバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV350キャラバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.5チェアキャブM仕様 .../CBF-CS4E26改 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 2.5チェアキャブM仕様 福祉車両 車椅子2名 ストレッチャー可 リアリフト 電動固定装置 リモ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV350キャラバンバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV350キャラバンバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX エマージェンシーブレー.../CBF-VR2E26 |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 総額1.580,000- (大宮・川口・所沢・川越・春日部・越谷・練馬・杉並・足立 ナンバーの方) その他のナンバーの方... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 エクストレイル
| メーカー名 / 車名 | 日産 / エクストレイル | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 20XブラエクストリマXエマジ.../NT32 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 日産 エクストレイル 20XブラックエクストリーマーXエマージェンシーブレーキパッケージ 2000cc 5D 5人 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 キャラバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / キャラバン | 価格 | 支払総額 121.2万円(車両価格:109万円/諸費用:12.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スーパーGX レザーシート イ.../CBF-VRE25 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 9.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のキャラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 キャラバンコーチ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / キャラバンコーチ | 価格 | 支払総額 158.9万円(車両価格:139万円/諸費用:19.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | リムジン プラネタルーフ 回.../E-KEE24 |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 9.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のキャラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 グロリア
| メーカー名 / 車名 | 日産 / グロリア | 価格 | 支払総額 149.4万円(車両価格:129万円/諸費用:20.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | グランツーリスモアルティマ .../E-HY33 |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 8.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のY33グロ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セドリック
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セドリック | 価格 | 支払総額 139万円(車両価格:119万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | グランツーリスモSV フルエア.../E-HY33 |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 8.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のセドリ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | 支払総額 140.5万円(車両価格:124.6万円/諸費用:15.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G プレミアム保証付 両側パワ.../ |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 8.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:999999km ◇基本コミコミ価格134.9万円◇ ◇4月登録の支払総額140.5万円◇ 支払総額の中には下... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | 支払総額 118.2万円(車両価格:104.4万円/諸費用:13.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 後期型 ハイウェイスターVセ.../ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 10.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:999999km ◇基本コミコミ価格114.9万円◇ ◇11月登録の支払総額118.2万円◇ 支払総額の中には... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 20S Vセレクション/DBA-C25 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 9.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ニッサン セレナ 20S Vセレクション 2000 5D 8人 ポップアップルーフ Bluetooth フルセグナビ ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ Sハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ Sハイブリッド | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター Vセレクション/DAA-HFC26 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 2.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ニッサン セレナ ハイウェイスターVセレクション 2000CC 5D 8人 フルセグナビ Bluetooth コーナ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ Sハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ Sハイブリッド | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスタVセレクション.../DAA-HFC26 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 4.1万km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 日産 セレナ ハイウェイスター 2000cc 5D 8人 両側パワースライドドア フルセグナビ Bluetooth ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ Sハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ Sハイブリッド | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター Vセレクション/DAA-HFC26 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3.9万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | ニッサン セレナ ハイウェイスターSH-V Vセレクション 200CC 5D 8人 フルセグナビ Bluetooth コ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 ホーミーコーチ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / ホーミーコーチ | 価格 | 支払総額 138.9万円(車両価格:119万円/諸費用:19.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GTクルーズS 回転対座シート .../E-KEE24 |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のホーミ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 FTO
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / FTO | 価格 | 支払総額 156万円(車両価格:139万円/諸費用:17万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ’94−’95日本カー・オブ・.../E-DE3A |
年式 | 平成7(1995) |
| 走行距離 | 8.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のFTO入庫... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 デリカ D:5
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / デリカ D:5 | 価格 | 支払総額 159.8万円(車両価格:144.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G パワーパッケージ/DBA-CV5W |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 9.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 三菱 デリカD5 G パワーパッケージ 2400cc 5D 8人 Bluetooth ブルバー オーバーフェンダー バス... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 デリカ D:5
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / デリカ D:5 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G パワーパッケージ/DBA-CV5W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 11.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 三菱 デリカD5 Gパワーパッケージ 2400 5D 8人 Bluetooth 地デジナビ バックカメラ RTタイヤ ET... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 デリカスペースギア
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / デリカスペースギア | 価格 | 支払総額 159.1万円(車両価格:139万円/諸費用:20.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | シャモニー エアロルーフ ス.../GH-PD6W |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のデリカ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ルノー トゥインゴ
| メーカー名 / 車名 | ルノー / トゥインゴ | 価格 | 支払総額 135.3万円(車両価格:119万円/諸費用:16.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | インテンス 純正ナビ Rカメラ.../DBA-AHH4B |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:10000km・保証に関する注意事項:1ヶ月間(走行距離無制限)保証を付けて納車いたします。
保証は次の各項目を構成する主要部品に適用となります。
エンジン・トランスミッション・ブレーキ・ステアリング系統・エアコン本体・クーリングシステム ※消耗品は除く。 インテンス 900ccターボエンジン 6速DCTミッション 純正OP埋込ナビ(アルパイン) |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ CX-5
| メーカー名 / 車名 | マツダ / CX-5 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XD プロアクティブ/LDA-KE2FW |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 3.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | マツダ CX-5 XDプロアクティブ 2200cc 5D 5人 フルセグナビ Bluetooth マニュアルモード バック... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ CX-5
| メーカー名 / 車名 | マツダ / CX-5 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XD プロアクティブ/LDA-KF2P |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | マツダ CX-5 XD プロアクティブ 2200CC 5D 5人 Bluetooth バックカメラ フルセグナビ 衝突被害軽... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ CX-5
| メーカー名 / 車名 | マツダ / CX-5 | 価格 | 支払総額 139.8万円(車両価格:124.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XD プロアクティブ/LDA-KF2P |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 9.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し マツダ CX-5 XDプロアクティブ 2200cc 5D 5人 BOSEサウンド Bluetooth ハンドルヒーター パワー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ CX-5
| メーカー名 / 車名 | マツダ / CX-5 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XD プロアクティブ/LDA-KE2FW |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 4.6万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | マツダ CX-5 XD プロアクティブ 2200 5D 5人 フルセグナビ Bluetooth バックカメラ コーナーセ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ V40
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / V40 | 価格 | 支払総額 110万円(車両価格:100万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | T5 Rデザイン/DBA-MB5204T |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 7.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km・保証に関する注意事項:エンジンやトランスミッション等の主要機関に1ヵ月または1000キロの無料保証をお付けしております。全国のディーラーにて保証適用が可能です。 格安V40 T5Rデザインが入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ V60
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / V60 | 価格 | 支払総額 109万円(車両価格:105万円/諸費用:4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | D4Rデザイン/LDA-FD4204T |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 9.8万km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km・保証に関する注意事項:エンジンやトランスミッション等の主要機関に1ヵ月または1000キロの無料保証をお付けしております。全国のディーラーにて保証適用が可能です。 ワンオーナー車のV60 D4Rデザインが入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ オデッセイ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / オデッセイ | 価格 | 支払総額 138.1万円(車両価格:121.7万円/諸費用:16.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アブソルートEX プレミアム保.../ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 11万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:999999km ◇基本コミコミ価格132.4万円◇ ◇5月登録の支払総額138.1万円◇ ◇支払総額の中には... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ クロスロード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / クロスロード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 20Xi/DBA-RT3 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 8.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ホンダ クロスロード 20Xi 2000cc 5D 7人 地デジナビ RTタイヤ ルーフラック ブラックアウトホイ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ クロスロード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / クロスロード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 20X/DBA-RT3 |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 9.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ホンダ クロスロード 20X 2000CC 5D 7人 地デジナビ バックカメラ ルーフラック RTタイヤ 社外ホ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























