アバルト 595C
| メーカー名 / 車名 | アバルト / 595C | 価格 | 支払総額 151.8万円(車両価格:139万円/諸費用:12.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ツーリズモ SDナビ Rカ.../ABA-312142 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3.9万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し オプションの消耗品交換パッケージを追加いただけます。 ※以下の消耗品を有料にて交換いたします... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 119万円(車両価格:105万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 523i Mスポーツ/DBA-XG20 |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 4.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
DSオートモビル DS3
| メーカー名 / 車名 | DSオートモビル / DS3 | 価格 | 支払総額 126.2万円(車両価格:109万円/諸費用:17.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カブリオ シック モノグラ.../ABA-A5CHN01 |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 2.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:10000km・保証に関する注意事項:1ヶ月(走行距離無制限)の車両保証を付けて納車いたします。
保証は次の各項目を構成する主要部品に適用となります。
エンジン・トランスミッション・ブレーキ・ステアリング系統・エアコン本体・クーリングシステム ※消耗品は除く。 オープントップ モノグラムルーフ フェイズ3モデル Panasonic製9インチビックデ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アバルト 595
| メーカー名 / 車名 | アバルト / 595 | 価格 | 支払総額 146.1万円(車両価格:129万円/諸費用:17.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | コンペティツィオーネ/ABA-940142 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:10000km・保証に関する注意事項:1ヶ月間(走行距離無制限)保証を付けて納車いたします。
保証は次の各項目を構成する主要部品に適用となります。
エンジン・トランスミッション・ブレーキ・ステアリング系統・エアコン本体・クーリングシステム ※消耗品は除く。 コンペティツィオーネ サベルト製セミバケットシート ステアリングパドル 専用ス... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アクア
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アクア | 価格 | 支払総額 142.9万円(車両価格:131.8万円/諸費用:11.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1500 S Style Black F/ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 令和10(2028)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し スーパーオートバック ス十日市場カーズ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ シエンタ ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / シエンタ ハイブリッド | 価格 | 支払総額 141.4万円(車両価格:129.8万円/諸費用:11.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッド 1.5 G/ |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 令和10(2028)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 今のオートバックスは カー用品だけではあり ません!車の販売・買 取自信あり!もちろん 、「カー用... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ルーミー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ルーミー | 価格 | 支払総額 138万円(車両価格:125万円/諸費用:13万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G 4WD ウェルキャブ車 助手席.../ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 1.3万km | 車検 | 令和10(2028)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー ハイブリッド | 価格 | 支払総額 118万円(車両価格:105万円/諸費用:13万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | V/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 14.7万km | 車検 | 令和10(2028)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 9インチナビ最新地図 更新済バックモニター 車検付きR10年2月 まで |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アクア
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アクア | 価格 | 支払総額 160.8万円(車両価格:149.8万円/諸費用:11万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S スタイルブラック/ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 0.4万km | 車検 | 令和10(2028)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し LEDヘッドランプパ ッケージ セーフティ センス インテリジェ ントクリアランスソナ ー アラウンド... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ルーミー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ルーミー | 価格 | 支払総額 158.4万円(車両価格:149.9万円/諸費用:8.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG-T 両側オートスラ.../4BA-M900A |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4万km | 車検 | 令和10(2028)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:10000km ☆ 令和3年式 ルーミー カスタムG-T ☆ 純正ナビ ワンセグTV バックモニター 両側オートス... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ レクサス GS ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / レクサス GS ハイブリッド | 価格 | 支払総額 159.4万円(車両価格:149.9万円/諸費用:9.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Iパッケージ/ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 1万km | 車検 | 令和10(2028)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ルーミー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ルーミー | 価格 | 支払総額 159.1万円(車両価格:149万円/諸費用:10.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG 純正ナビ バックカ.../ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 3.1万km | 車検 | 令和9(2027)年12月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ルーミー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ルーミー | 価格 | 支払総額 166.5万円(車両価格:145.8万円/諸費用:20.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 令和9(2027)年12月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 両側パワースライドド ア LED ETCメ モリーナビ Bカメラ Bluetooth |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ プリウス
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / プリウス | 価格 | 支払総額 161万円(車両価格:144.9万円/諸費用:16.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S E-Four/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 11.5万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 整備付、登録のみ現状 販売などご希望に沿っ た販売プランも御座い ます♪ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ルーミー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ルーミー | 価格 | 支払総額 115万円(車両価格:106.7万円/諸費用:8.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 6.8万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンク
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンク | 価格 | 支払総額 116.1万円(車両価格:105.8万円/諸費用:10.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG-T/ |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 6.6万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハリアー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハリアー | 価格 | 支払総額 166.4万円(車両価格:149.9万円/諸費用:16.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プレミアム/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 8.7万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 整備付、登録のみ現状 販売などご希望に沿っ た販売プランも御座い ます♪ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ 86
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / 86 | 価格 | 支払総額 127万円(車両価格:120万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT/ |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 17.8万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヤリス
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヤリス | 価格 | 支払総額 134万円(車両価格:128万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 令和9(2027)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ マークX
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / マークX | 価格 | 支払総額 147.3万円(車両価格:139.9万円/諸費用:7.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 250G Fパッケージ/ |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 令和9(2027)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシス メガ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシス メガ | 価格 | 支払総額 118.7万円(車両価格:112.8万円/諸費用:5.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Gターボ SA 3/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 5.3万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アルファード
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アルファード | 価格 | 支払総額 121.5万円(車両価格:108.9万円/諸費用:12.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 350S Cパッケージ ナビTV Bカ.../GGH20W |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 6万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ユーザー買取! 車検取立!GGH20W アルファード 350S Cパッケージ 余裕の大人7人乗オプション装備満載でラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ パッソ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / パッソ | 価格 | 支払総額 157.8万円(車両価格:149万円/諸費用:8.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | モーダ チャーム/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 令和9(2027)年8月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 四国中央 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシス ジョイ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシス ジョイ | 価格 | 支払総額 110万円(車両価格:108万円/諸費用:2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | F X SA3/ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 支払総額110万円( 管轄外登録費用・納車 費用は別途) |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ライズ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ライズ | 価格 | 支払総額 139.2万円(車両価格:130万円/諸費用:9.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 9.1万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ プリウス
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / プリウス | 価格 | 支払総額 129.9万円(車両価格:119万円/諸費用:10.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | A/ |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 11万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ご来店・お問い合わせ の際は「カーセンサー を見た」とお伝えくだ さい♪☆お買得な厳選 中古車を多... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴェルファイア
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴェルファイア | 価格 | 支払総額 115.3万円(車両価格:106万円/諸費用:9.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.4Z ゴールデンアイズ2/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 11.9万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ レクサス GS ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / レクサス GS ハイブリッド | 価格 | 支払総額 163.2万円(車両価格:139.8万円/諸費用:23.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GS450h_Iパッケージ/ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し LED ETC シー トヒーター(L,R) フルセグバックカメ ラ 純正AW 電動シ ート ステアヒー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ルーミー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ルーミー | 価格 | 支払総額 141.8万円(車両価格:133万円/諸費用:8.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 4.4万km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 新居浜 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンク
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンク | 価格 | 支払総額 139.9万円(車両価格:135.3万円/諸費用:4.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG-T/ |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






















