ロータス ヨーロッパ
| メーカー名 / 車名 | ロータス / ヨーロッパ | 価格 | 支払総額 1250万円(車両価格:1200万円/諸費用:50万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S1 タイプ46B/ |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 3.8万km | 車検 | 令和8(2026)年12月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 02シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 02シリーズ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2002 Turbo D車/2002TU |
年式 | 昭和50(1975) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1975 BMW 2002 Turbo D車 4M/T エアコン付き 長さ:423 cm 幅:165 cm 高さ:141 cm 車両重量:1,120 kg |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL43/4AA-232450C |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 49km | 車検 | 令和7(2025)年12月まで |
| 備考 | 2022年 メルセデスAMG SL43 COLOR:AMGモンツァグレーマグノ 1オーナー 未... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL43/4AA-232450C |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 26km | 車検 | 令和7(2025)年12月まで |
| 備考 | 2022年 メルセデスAMG SL43 COLOR:オプシディアンブラック 1オーナー 未... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン クーペ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン クーペ | 価格 | 支払総額 1300万円(車両価格:1290万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2000GT-XE/ |
年式 | 昭和51(1976) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ランサーエボリューション
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ランサーエボリューション | 価格 | 支払総額 1550万円(車両価格:1500万円/諸費用:50万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 乗り出し 1,550万円 トミーマ.../GF-CP9A |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 5.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料11,630円 乗り出し1.550万円(リサイクル、税金、車庫等は別途) ETC サンルーフ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ レクサス LM ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / レクサス LM ハイブリッド | 価格 | 支払総額 1416万円(車両価格:1400万円/諸費用:16万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | バージョンL/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 1.3万km | 車検 | 令和10(2028)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT-R ユーザー買取車 所沢2桁.../E-BNR32 |
年式 | 平成3(1991) |
| 走行距離 | 7.3万km | 車検 | 令和10(2028)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 希少のR32スカ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ コースター
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / コースター | 価格 | 支払総額 1198万円(車両価格:1178万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GX24人 R観音ドア パワーヒー.../ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 652km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1372.3万円(車両価格:1356.8万円/諸費用:15.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G400d AMGライン/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1530.2万円(車両価格:1514.7万円/諸費用:15.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G400d/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1600万円(車両価格:1580万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G400d AMGライン/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 令和10(2028)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMWアルピナ D3
| メーカー名 / 車名 | BMWアルピナ / D3 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S ツーリング/3CA-3U40 |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:5000km アウトグランツでは初となるG型ALPINAが入庫致しました! D3Sツーリングでございます。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ NSX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / NSX | 価格 | 支払総額 1199.8万円(車両価格:1185.5万円/諸費用:14.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 11.2万km | 車検 | 令和10(2028)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 今のオートバックスは カー用品だけではあり ません!車の販売・買 取自信あり!もちろん 、「カー用... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ポルシェ ポルシェ 911
| メーカー名 / 車名 | ポルシェ / ポルシェ 911 | 価格 | 支払総額 1700万円(車両価格:1680万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カレラ/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 2.7万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1936.2万円(車両価格:1900万円/諸費用:36.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G450dローンチエディション(ISG)/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ワンオーナー プラチ ホワイトダイヤモン ステッチレザーMP4シ ートH&Fベンチレータ& マッサー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
AMC ランブラー
| メーカー名 / 車名 | AMC / ランブラー | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /不明 |
年式 | 昭和37(1962) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1962年AMC ランブラー内外装美車 コンパクトで可愛くて最高です。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンドラ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンドラ | 価格 | 支払総額 1178万円(車両価格:1158万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クルーマックス1794エディシ.../フメイ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー XK-150
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / XK-150 | 価格 | 支払総額 0万円(車両価格:1500万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SE DHC/FUMEI |
年式 | 昭和34(1959) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1959 Jaguar XK-150 SE DHC, 3.4L DOHC, 4M/T, 4輪DISC BRAKES しっかりとメンテナンンスされて... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ NSX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / NSX | 価格 | 支払総額 2301.4万円(車両価格:2289.9万円/諸費用:11.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.5 4WD 左ハンドル カーボン.../-NC1- |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 1.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成29年式 NSX 4WD 左ハンドル カーボンセラミックブレーキ ☆ カーボンセラミックブ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMWアルピナ B10
| メーカー名 / 車名 | BMWアルピナ / B10 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.5リムジン/不明 |
年式 | 昭和60(1985) |
| 走行距離 | 2.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km とんでもない車両を買取させて頂きました・・・。 E28型 B10-3.5リムジン5MTなのですが、なんと... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ランドクルーザーワゴン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ランドクルーザーワゴン | 価格 | 支払総額 1160万円(車両価格:1129万円/諸費用:31万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZX/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し リヤシートエンターテ イメントJBLプレミ アムサウンドシステム ルーフブラック塗 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
レクサス LS
| メーカー名 / 車名 | レクサス / LS | 価格 | 支払総額 1250万円(車両価格:1230万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 500hエグエグゼクティブAWD/6AA-GVF55 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 0.3万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ランドクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ランドクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZX/3BA-VJA300W |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 50km | 車検 | 令和8(2026)年6月まで |
| 備考 | 2023年トヨタ ランドクルーザー300 ZX 7人乗り COLOR:プレシャスホワイトパール ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ LS
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / LS | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | LS600hL/DAA-UVF46 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 1.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ロータス ロータス エミーラ
| メーカー名 / 車名 | ロータス / ロータス エミーラ | 価格 | 支払総額 1193.2万円(車両価格:1180万円/諸費用:13.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | V6 ファーストエディション/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 928km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン Oettinger wbx6 3.7
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / Oettinger wbx6 3.7 | 価格 | 支払総額 1274万円(商談中)(車両価格:1250万円/諸費用:24万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /不明 |
年式 | 平成元(1989) |
| 走行距離 | 1.7万km | 車検 | 令和7(2025)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 「あまりにも、車両価格の問い合わせが多い為に、価格を御提示させて頂きました!」 T-W... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー Eタイプ
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / Eタイプ | 価格 | 支払総額 0万円(車両価格:1980万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Convertible AT/fuemi |
年式 | 昭和39(1964) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和8(2026)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1964 Jaguar E-type Series1 3.8 A/T 長さ:445 cm 幅:166 cm 高さ: |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フェラーリ フェラーリ F8
| メーカー名 / 車名 | フェラーリ / フェラーリ F8 | 価格 | 支払総額 4220.8万円(車両価格:4190万円/諸費用:30.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | F1 DCT/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 0.3万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し サスペンションリフタ ー鍛造20インチAW イエローブレーキキ ャリパー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ FJクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / FJクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/フメイ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | テスト文言テスト文言 タグテスト 確認確認 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。





















