AMC ランブラー
| メーカー名 / 車名 | AMC / ランブラー | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /不明 |
年式 | 昭和37(1962) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1962年AMC ランブラー内外装美車 コンパクトで可愛くて最高です。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
オールズモービル 88
| メーカー名 / 車名 | オールズモービル / 88 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ダイナミック88 ダイナミック88/ |
年式 | 昭和40(1965) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【走行距離不明】 ダイナミック88 ダイナミック88 8ナンバー放送宣伝車 地域によっては格... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ポンテアック ファイアーバード
| メーカー名 / 車名 | ポンテアック / ファイアーバード | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | フォーミラー455/ |
年式 | 昭和46(1971) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 71フォーミラー455入庫しました ニューペイント 当社が10年前にアメリカ本国にてこだわって仕上... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ FJクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / FJクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/フメイ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | テスト文言テスト文言 タグテスト 確認確認 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フェラーリ フェラーリ F8
| メーカー名 / 車名 | フェラーリ / フェラーリ F8 | 価格 | 支払総額 4220.8万円(車両価格:4190万円/諸費用:30.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | F1 DCT/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 0.3万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し サスペンションリフタ ー鍛造20インチAW イエローブレーキキ ャリパー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ベントレー ベンテイガ
| メーカー名 / 車名 | ベントレー / ベンテイガ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | マリナードライビングスペック/7BA-BADCU |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 令和6(2024)年8月まで |
| 備考 | 2021年ベントレー ベンテイガ COLOR:ベルーガ Mullinerドライビングスペック ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
AMG AMG Gクラス
| メーカー名 / 車名 | AMG / AMG Gクラス | 価格 | 支払総額 2475.2万円(車両価格:2450万円/諸費用:25.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G63 マグノヒーローエディション/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 0.4万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し マットブラック22A Wカーボンインテリア トリム&ステアベンチ レータ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ローバー ローバー レンジローバー
| メーカー名 / 車名 | ローバー / ローバー レンジローバー | 価格 | 支払総額 2342.8万円(車両価格:2320万円/諸費用:22.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SV エディションワン/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 0.3万km | 車検 | 令和9(2027)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 23インチカーボンホイ ール カーボンセラミ ックブレーキ エクス ポーズドカーボンファ イバーボン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ NSX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / NSX | 価格 | 支払総額 2301.7万円(車両価格:2289.9万円/諸費用:11.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.5 4WD 左ハンドル カーボン.../-NC1- |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 1.1万km | 車検 | 令和10(2028)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成29年式 NSX 4WD 左ハンドル カーボンセラミックブレーキ ☆ カーボンセラミックブ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 02シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 02シリーズ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2002 Turbo D車/2002TU |
年式 | 昭和50(1975) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1975 BMW 2002 Turbo D車 4M/T エアコン付き 長さ:423 cm 幅:165 cm 高さ:141 cm 車両重量:1,120 kg |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ ミディアムクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / ミディアムクラス | 価格 | 支払総額 2093万円(商談中)(車両価格:2072.4万円/諸費用:20.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 500E/E-124036 |
年式 | 平成4(1992) |
| 走行距離 | 2.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し これを逃せば二度と手に入らないかもしれない、そんなとにかく素晴らしいコンディション一台が入庫しま... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー Eタイプ
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / Eタイプ | 価格 | 支払総額 0万円(車両価格:1980万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Convertible AT/fuemi |
年式 | 昭和39(1964) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和8(2026)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1964 Jaguar E-type Series1 3.8 A/T 長さ:445 cm 幅:166 cm 高さ: |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー インパラ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / インパラ | 価格 | 支払総額 2000万円(車両価格:1980万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Supernatural 4dr HT/FUMEI |
年式 | 昭和42(1967) |
| 走行距離 | 0.2万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1967 Chevrolet Impala Supernatural 4dr HT フルレストア、フレームオフ(サンドブラスト処理)、内外装・機関レスト... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1936.2万円(車両価格:1900万円/諸費用:36.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G450dローンチエディション(ISG)/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ワンオーナー プラチ ホワイトダイヤモン ステッチレザーMP4シ ートH&Fベンチレータ& マッサー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ポルシェ ポルシェ 911
| メーカー名 / 車名 | ポルシェ / ポルシェ 911 | 価格 | 支払総額 1887万円(車両価格:1870万円/諸費用:17万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT3/ |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 4.6万km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスAMG GLSクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスAMG GLSクラス | 価格 | 支払総額 1880万円(車両価格:1843.8万円/諸費用:36.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GLS63 4マチック+/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 令和9(2027)年12月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ レクサス LM ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / レクサス LM ハイブリッド | 価格 | 支払総額 1764.2万円(車両価格:1748万円/諸費用:16.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 500h エグゼクティブ 4WD/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 令和9(2027)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ご購入後も安心の自社 工場完備!!お車に関 する全てをお任せくだ さい!!全国納車可能 !お気軽にお問... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL43/4AA-232450C |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 49km | 車検 | 令和7(2025)年12月まで |
| 備考 | 2022年 メルセデスAMG SL43 COLOR:AMGモンツァグレーマグノ 1オーナー 未... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
キャデラック エスカレード
| メーカー名 / 車名 | キャデラック / エスカレード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プラチナム/7BA-T1UL |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 51km | 車検 | 令和7(2025)年11月まで |
| 備考 | 2022年 キャデラック エスカレード プラチナム Cadillac Escalade COLOR:セーブルブラッ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL43/4AA-232450C |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 26km | 車検 | 令和7(2025)年12月まで |
| 備考 | 2022年 メルセデスAMG SL43 COLOR:オプシディアンブラック 1オーナー 未... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ベントレー コンチネンタルGT
| メーカー名 / 車名 | ベントレー / コンチネンタルGT | 価格 | 支払総額 1681万円(車両価格:1650万円/諸費用:31万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | コンチネンタルGT V8/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ブライトクロムロアバ ンパーマトリクスピア ノブラックトリムクロ ムピンストライプ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シェルビー シェルビーコブラGT500
| メーカー名 / 車名 | シェルビー / シェルビーコブラGT500 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT500/ |
年式 | 昭和44(1969) |
| 走行距離 | 3.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 丸紅モータース デイラー車 シェルビーコブラGT500 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1600万円(車両価格:1580万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G400d AMGライン/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 令和10(2028)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー XK-150
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / XK-150 | 価格 | 支払総額 0万円(車両価格:1500万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SE DHC/FUMEI |
年式 | 昭和34(1959) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1959 Jaguar XK-150 SE DHC, 3.4L DOHC, 4M/T, 4輪DISC BRAKES しっかりとメンテナンンスされて... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1530.2万円(車両価格:1514.7万円/諸費用:15.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G400d/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ランサーエボリューション
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ランサーエボリューション | 価格 | 支払総額 1550万円(車両価格:1500万円/諸費用:50万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 乗り出し 1,550万円 トミーマ.../GF-CP9A |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 5.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料11,630円 乗り出し1.550万円(リサイクル、税金、車庫等は別途) ETC サンルーフ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ランボルギーニ ランボルギーニ ガヤルド
| メーカー名 / 車名 | ランボルギーニ / ランボルギーニ ガヤルド | 価格 | 支払総額 1500万円(車両価格:1480万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | LP550-2/ |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 令和9(2027)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 世界250台限定車 社外リアウイング フ ロントリフティング カーボンサイドスポイ ラー カーボンパ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ Gクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ Gクラス | 価格 | 支払総額 1372.3万円(車両価格:1356.8万円/諸費用:15.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G400d AMGライン/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード Country Squire 2dr Wagon
| メーカー名 / 車名 | フォード / Country Squire 2dr Wagon | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Restomod/FUMEI |
年式 | 昭和25(1950) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 3年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1950 Ford Country Squire 2dr Woodie Wagon 国内新規登録 Restomod V8-Chevy350, A/T, P/S, Vin... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン クーペ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン クーペ | 価格 | 支払総額 1300万円(車両価格:1290万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2000GT-XE/ |
年式 | 昭和51(1976) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























