BMW 02シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 02シリーズ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2002 Turbo D車/2002TU |
年式 | 昭和50(1975) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1975 BMW 2002 Turbo D車 4M/T エアコン付き 長さ:423 cm 幅:165 cm 高さ:141 cm 車両重量:1,120 kg |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
オールズモービル 88
| メーカー名 / 車名 | オールズモービル / 88 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ダイナミック88 ダイナミック88/ |
年式 | 昭和40(1965) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【走行距離不明】 ダイナミック88 ダイナミック88 8ナンバー放送宣伝車 地域によっては格... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
AMG AMG Gクラス
| メーカー名 / 車名 | AMG / AMG Gクラス | 価格 | 支払総額 2475.2万円(車両価格:2450万円/諸費用:25.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G63 マグノヒーローエディション/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 0.4万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し マットブラック22A Wカーボンインテリア トリム&ステアベンチ レータ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW BMW X7
| メーカー名 / 車名 | BMW / BMW X7 | 価格 | 支払総額 1151万円(車両価格:1133万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive40d Mスポーツ/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 0.3万km | 車検 | 令和10(2028)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 2年保証 元デモカー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード Country Squire 2dr Wagon
| メーカー名 / 車名 | フォード / Country Squire 2dr Wagon | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Restomod/FUMEI |
年式 | 昭和25(1950) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 3年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1950 Ford Country Squire 2dr Woodie Wagon 国内新規登録 Restomod V8-Chevy350, A/T, P/S, Vin... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMWアルピナ D3
| メーカー名 / 車名 | BMWアルピナ / D3 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S ツーリング/3CA-3U40 |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:5000km アウトグランツでは初となるG型ALPINAが入庫致しました! D3Sツーリングでございます。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー Eタイプ
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / Eタイプ | 価格 | 支払総額 0万円(車両価格:1980万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Convertible AT/fuemi |
年式 | 昭和39(1964) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和8(2026)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1964 Jaguar E-type Series1 3.8 A/T 長さ:445 cm 幅:166 cm 高さ: |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ FJクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / FJクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/フメイ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | テスト文言テスト文言 タグテスト 確認確認 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ LS
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / LS | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | LS600hL/DAA-UVF46 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 1.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ NSX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / NSX | 価格 | 支払総額 2301.7万円(車両価格:2289.9万円/諸費用:11.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.5 4WD 左ハンドル カーボン.../-NC1- |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 1.1万km | 車検 | 令和10(2028)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成29年式 NSX 4WD 左ハンドル カーボンセラミックブレーキ ☆ カーボンセラミックブ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ NSX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / NSX | 価格 | 支払総額 1199.8万円(車両価格:1185.5万円/諸費用:14.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 11.2万km | 車検 | 令和10(2028)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 今のオートバックスは カー用品だけではあり ません!車の販売・買 取自信あり!もちろん 、「カー用... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン Oettinger wbx6 3.7
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / Oettinger wbx6 3.7 | 価格 | 支払総額 1274万円(商談中)(車両価格:1250万円/諸費用:24万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /不明 |
年式 | 平成元(1989) |
| 走行距離 | 1.7万km | 車検 | 令和7(2025)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 「あまりにも、車両価格の問い合わせが多い為に、価格を御提示させて頂きました!」 T-W... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ベントレー S1
| メーカー名 / 車名 | ベントレー / S1 | 価格 | 支払総額 0万円(車両価格:1200万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | A/T A/C P/S 右H/FUMEI |
年式 | 昭和31(1956) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1956 BENTLEY S1 L6-4.9 A/T A/C P/S ETC付き 長さ:536 cm 幅:190 cm 高さ:162 cm... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL43/4AA-232450C |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 49km | 車検 | 令和7(2025)年12月まで |
| 備考 | 2022年 メルセデスAMG SL43 COLOR:AMGモンツァグレーマグノ 1オーナー 未... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL43/4AA-232450C |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 26km | 車検 | 令和7(2025)年12月まで |
| 備考 | 2022年 メルセデスAMG SL43 COLOR:オプシディアンブラック 1オーナー 未... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー XK-150
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / XK-150 | 価格 | 支払総額 0万円(車両価格:1500万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SE DHC/FUMEI |
年式 | 昭和34(1959) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1959 Jaguar XK-150 SE DHC, 3.4L DOHC, 4M/T, 4輪DISC BRAKES しっかりとメンテナンンスされて... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー インパラ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / インパラ | 価格 | 支払総額 2000万円(車両価格:1980万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Supernatural 4dr HT/FUMEI |
年式 | 昭和42(1967) |
| 走行距離 | 0.2万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1967 Chevrolet Impala Supernatural 4dr HT フルレストア、フレームオフ(サンドブラスト処理)、内外装・機関レスト... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
キャデラック エスカレード
| メーカー名 / 車名 | キャデラック / エスカレード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プラチナム/7BA-T1UL |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 51km | 車検 | 令和7(2025)年11月まで |
| 備考 | 2022年 キャデラック エスカレード プラチナム Cadillac Escalade COLOR:セーブルブラッ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
キャデラック エスカレード
| メーカー名 / 車名 | キャデラック / エスカレード | 価格 | 支払総額 1239万円(車両価格:1218万円/諸費用:21万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スポーツ/T1UL |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 1.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
キャデラック エスカレード
| メーカー名 / 車名 | キャデラック / エスカレード | 価格 | 売約御礼 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スポーツ/T1UL |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 1.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ コースター
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / コースター | 価格 | 支払総額 1198万円(車両価格:1178万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GX24人 R観音ドア パワーヒー.../ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 652km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー コルベット
| メーカー名 / 車名 | シボレー / コルベット | 価格 | 支払総額 1278万円(車両価格:1248万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z51パフォーマンスパッケージ/7BA-Y2XC |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 1.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー コルベット
| メーカー名 / 車名 | シボレー / コルベット | 価格 | 支払総額 1119万円(車両価格:1100万円/諸費用:19万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z06/フメイ |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 5.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ベントレー コンチネンタルGT
| メーカー名 / 車名 | ベントレー / コンチネンタルGT | 価格 | 支払総額 1681万円(車両価格:1650万円/諸費用:31万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | コンチネンタルGT V8/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ブライトクロムロアバ ンパーマトリクスピア ノブラックトリムクロ ムピンストライプ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シェルビー シェルビーコブラGT500
| メーカー名 / 車名 | シェルビー / シェルビーコブラGT500 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT500/ |
年式 | 昭和44(1969) |
| 走行距離 | 3.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 丸紅モータース デイラー車 シェルビーコブラGT500 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT-R ユーザー買取車 所沢2桁.../E-BNR32 |
年式 | 平成3(1991) |
| 走行距離 | 7.3万km | 車検 | 令和10(2028)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 希少のR32スカ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン クーペ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン クーペ | 価格 | 支払総額 1300万円(車両価格:1290万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2000GT-XE/ |
年式 | 昭和51(1976) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンドラ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンドラ | 価格 | 支払総額 1178万円(車両価格:1158万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クルーマックス1794エディシ.../フメイ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ポンテアック ファイアーバード
| メーカー名 / 車名 | ポンテアック / ファイアーバード | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | フォーミラー455/ |
年式 | 昭和46(1971) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 71フォーミラー455入庫しました ニューペイント 当社が10年前にアメリカ本国にてこだわって仕上... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ポンテアック ファイアーバードトランザム
| メーカー名 / 車名 | ポンテアック / ファイアーバードトランザム | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /-PF16A- |
年式 | 昭和52(1977) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1977年ファイヤーバードトランザム 映画トランザム7000仕様 ポンテアック400エンジン ハーストTバールー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。





























