日野自動車 リエッセ2
| メーカー名 / 車名 | 日野自動車 / リエッセ2 | 価格 | 支払総額 250万円(車両価格:200万円/諸費用:50万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GX■/HDB50M |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期限:2023年02月まで・保証走行距離:2km・保証に関する注意事項:保証コメント2 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ミニキャブトラック
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ミニキャブトラック | 価格 | 支払総額 165万円(車両価格:155万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | キッチンカー フライヤー .../ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し ミニキャブ (スズキ キャリー) キッチンカー フライヤー シンクセット 給... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースワゴン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースワゴン | 価格 | 支払総額 198.5万円(車両価格:179万円/諸費用:19.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | リビングサルーンEX トリプル.../E-RZH101G |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 8.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気の100系ハ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スバル インプレッサ
| メーカー名 / 車名 | スバル / インプレッサ | 価格 | 支払総額 216.4万円(車両価格:199万円/諸費用:17.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | WRX 純正5MT エアロ FGKマフ.../TA-GDA |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 12.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のインプ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 ホーミーコーチ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / ホーミーコーチ | 価格 | 支払総額 208.8万円(車両価格:189万円/諸費用:19.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | リムジン プラネタルーフ 回.../E-KEE24 |
年式 | 平成7(1995) |
| 走行距離 | 8.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のホーミ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 テラノ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / テラノ | 価格 | 支払総額 179.9万円(車両価格:159万円/諸費用:20.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ワイドボディ オールモード4.../GF-LR50 |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 11.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気の50テラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ マークIIワゴン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / マークIIワゴン | 価格 | 支払総額 211.9万円(車両価格:199万円/諸費用:12.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | LG ユーザー買取車 ローダウ.../E-GX70G |
年式 | 平成4(1992) |
| 走行距離 | 15.6万km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のマーク... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ インテグラ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / インテグラ | 価格 | 支払総額 206.3万円(車両価格:189万円/諸費用:17.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプS 純正5MT キーレス ET.../ABA-DC5 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 6.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のインテ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ コンフォート
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / コンフォート | 価格 | 支払総額 174.3万円(車両価格:159万円/諸費用:15.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 教習車グレード 純正5MT Wエ.../CBA-TSS13Y |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のコンフ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ CR-X
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / CR-X | 価格 | 支払総額 210.6万円(車両価格:199万円/諸費用:11.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.5X 純正5MT レカロシート .../E-EF6 |
年式 | 平成4(1992) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和9(2027)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 希少のCR-X入... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ クラウン・バン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / クラウン・バン | 価格 | 支払総額 190.2万円(車両価格:179万円/諸費用:11.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | デラックス 純正5MT ローダウ.../T-GS136V |
年式 | 平成4(1992) |
| 走行距離 | 10.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のクラウ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ セリカ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / セリカ | 価格 | 支払総額 176.2万円(車両価格:159万円/諸費用:17.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SS- スーパーストラットパッ.../GH-ZZT231 |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のセリカ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV350キャラバンバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV350キャラバンバン | 価格 | 支払総額 169.9万円(車両価格:159万円/諸費用:10.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プレミアムGX 両側スライドド.../CBF-VR2E26 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 8.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のNV350キ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ 86
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / 86 | 価格 | 支払総額 195.8万円(車両価格:179万円/諸費用:16.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GT HKSターボ・GTIII.../DBA-ZN6 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気の86入庫... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ iQ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / iQ | 価格 | 支払総額 214.2万円(車両価格:199万円/諸費用:15.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GAZOO RACING TUNDE by MN 10.../DBA-NGJ10改 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 4.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 iQ入庫しまし... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ ビークロス
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / ビークロス | 価格 | 支払総額 199.4万円(車両価格:179万円/諸費用:20.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード RECAROシート.../E-UGS25DW |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 9.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 稀少のビーク... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スバル レガシィツーリングワゴン
| メーカー名 / 車名 | スバル / レガシィツーリングワゴン | 価格 | 支払総額 212.4万円(車両価格:199万円/諸費用:13.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ブリッツェン2006モデル 純正.../TA-BP5 |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 令和9(2027)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のレガシ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 FTO
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / FTO | 価格 | 支払総額 206.1万円(車両価格:189万円/諸費用:17.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GPX 純正5MT 1オーナー MOMO.../E-DE3A |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 9.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 希少のFTO入庫... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アレックス
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アレックス | 価格 | 支払総額 196.2万円(車両価格:179万円/諸費用:17.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | RS180 純正6MT 実走行3828km .../TA-ZZE123 |
年式 | 平成15(2003) |
| 走行距離 | 0.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のアレッ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セドリック・シーマ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セドリック・シーマ | 価格 | 支払総額 198.6万円(車両価格:179万円/諸費用:19.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプ-S 全席パワーシート .../E-FPY31 |
年式 | 平成2(1990) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 31シーマ入庫しました!! 人気のタイプ-S! アイボリーホワイト! ■全席パワーシー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ ビークロス
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / ビークロス | 価格 | 支払総額 189.4万円(車両価格:169万円/諸費用:20.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード MOMOステアリ.../E-UGS25DW |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 10.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 稀少のビ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ファミリア
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ファミリア | 価格 | 支払総額 173.8万円(車両価格:159万円/諸費用:14.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XG 1オーナー パワステ エア.../BD1051 |
年式 | 昭和58(1983) |
| 走行距離 | 6.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 BDファミ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 グロリア・シーマ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / グロリア・シーマ | 価格 | 支払総額 178.6万円(車両価格:159万円/諸費用:19.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプ競螢潺謄奪AV エアサ.../E-FPAY31 |
年式 | 平成2(1990) |
| 走行距離 | 11.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 31シーマ入庫しました!! 人気のスプリームパールホワイト!!タイプ競螢潺謄奪AV! ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン | 価格 | 支払総額 205.8万円(車両価格:189万円/諸費用:16.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | RS エアコン 電動ミラー フロ.../E-DR30 |
年式 | 昭和56(1981) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 DR30入庫... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ランドクルーザー100
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ランドクルーザー100 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | VX V8 4700 フルタイム4WD 5A.../GH-UZJ100W |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 18.1万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 希少ダークグレーマイカメタリック色、希少グレードVX5人乗り、ランドクルーザー100の入庫です!! ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Bクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Bクラス | 価格 | 支払総額 185万円(車両価格:173万円/諸費用:120万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | B180 AMGライン レーダ.../5BA-247084 |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 6.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km ●2019年 メルセデスベンツ B180 AMGライン ・ディーラー車/右ハンドル/マウンテング... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
MINI MINI
| メーカー名 / 車名 | MINI / MINI | 価格 | 支払総額 195万円(車両価格:181万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クーパーD クロスオーバー/3DA-42BT20 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 9.6万km | 車検 | 令和10(2028)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km ●2021年 MINIクーパーD クロスオーバー/後期 ・ディーラー車/1オーナー/右ハンドル |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 199.8万円(商談中)(車両価格:199.8万円/諸費用:13.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 528iツーリング Mスポーツ・.../DBA-XL28 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 根気よく探してみると突然出てくるもので、F10/11系5シリーズの程度良好な物件を見つけてきまし... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 2シリーズアクティブツアラー
| メーカー名 / 車名 | BMW / 2シリーズアクティブツアラー | 価格 | 支払総額 197.8万円(車両価格:197.8万円/諸費用:21.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 218iアクティブツアラー Mス.../DBA-2A15 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 従来のBMWの常識を打破したアクティブツアラー。FFレイアウトにコンパクトワゴンという、従来のBMWの対... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 3シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 3シリーズ | 価格 | 支払総額 198.5万円(車両価格:198.5万円/諸費用:25.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 335iカブリオレ Mスポーツ・.../ABA-DX35 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km ドイツ人のオープンエアへの憧れは、ほかの民族とは少々異なるほどに執着しています。小さい車から大き... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























