いすゞ エルフUT
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフUT | 価格 | 支払総額 180万円(車両価格:172万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | キッチンカー 車中泊 NOX非適合/KC-VHR69K |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 7.3万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、ホームページを、ご覧ください。 ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
クライスラー ジープグランドチェロキー
| メーカー名 / 車名 | クライスラー / ジープグランドチェロキー | 価格 | 支払総額 188万円(車両価格:178万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SRT-8/不明 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 12.5万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km 6100ccのHEMiエンジンをデジタルチューニング。 フロント車高調、リアーは1インチダウンサス。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 アトラス
| メーカー名 / 車名 | 日産 / アトラス | 価格 | 支払総額 184万円(車両価格:179万円/諸費用:5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | キッチンカー 左右、開口部 .../CBF-SQ2F24 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、ホームページを、ご覧ください。 ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV350キャラバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV350キャラバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.5チェアキャブM仕様 .../CBF-CS4E26改 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 9.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 2.5チェアキャブM仕様 福祉車両 車椅子2名 ストレッチャー可 リアリフト 電動固定装置 リモ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 172万円(車両価格:155万円/諸費用:17万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・ホンダセンシング/DBA-GB5 |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 4.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 キックス
| メーカー名 / 車名 | 日産 / キックス | 価格 | 支払総額 157.1万円(車両価格:157.1万円/諸費用:18.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X ツートーンインテリアエデ.../6AA-P15 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 純正9型ナビ、全方位カメラ、プロパイロット、スマートルームミラー、ETC、ドラレコ、純正アルミ、ワン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 163万円(車両価格:159万円/諸費用:4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 入浴車 モリタエコノス /EBD-S531V |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 7.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシアギア
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシアギア | 価格 | 支払総額 159.1万円(車両価格:159.1万円/諸費用:13.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドXZ 8インチナビ .../5AA-MK53S |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km 8インチナビ バックカメラ 両側パワースライドドア LEDヘッドライト ETC スペアーキー有 衝突軽減ブレーキ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーリオ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーリオ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G ハイルーフ/軽キャン/車中.../3BA-DR17W |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | ハイルーフ/軽キャン/車中泊ベットキット付き/就寝2名/テーブルキット付き/両側パワースライドドア/衝突... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV200バネット
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV200バネット | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 衝突被害軽減ブレーキ 福祉.../DBF-VM20改 |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 8.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 衝突被害軽減ブレーキ 福祉車両・手動スロープ・車いす1名・計7人乗・リヤクーラー・左側スライドド... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ MR-S
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / MR-S | 価格 | 支払総額 207.3万円(車両価格:165万円/諸費用:19.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Vエディション ファイナル/ |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:全国保証を付けて全国へ納車いたします。シーケンシャルミッションアクチュエーターポンプ1年間のロング保証付き。 純正フルエアロエレガント エレガントパッケージ オプションTRDウイング ファイナルバージョン6... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV350キャラバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV350キャラバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.5チェアキャブM仕様 .../CBF-CS4E26改 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 2.5チェアキャブM仕様 福祉車両 車椅子2名 ストレッチャー可 リアリフト 電動固定装置 リモ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV350キャラバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV350キャラバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | チェアキャブ Mタイプ仕様 車.../CBF-CS4E26改 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 9.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | チェアキャブ Mタイプ仕様 車いす2名と8名乗車 ストレッチャー可 10人乗り 車検2年付 車いすリフト 車い... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ カムリ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / カムリ | 価格 | 支払総額 166.1万円(車両価格:166.1万円/諸費用:21.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッド レザーパッケージ/DAA-AVV50 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 8.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 純正フルセグナビ バックカメラ モデリスタエアロ ディスチャージヘッドライト 本革シート パワーシート... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タフト
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タフト | 価格 | 支払総額 172.1万円(車両価格:172.1万円/諸費用:13.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Gターボ ダーククロムベンチ.../5BA-LA900S |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:20000km フルセグ7インチナビ バックカメラ ガラスルーフ LEDヘッドライト ETC ドライブレコーダー前後 衝突軽減... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XV ワンオーナー車 両側.../5AA-GC27 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | ワンオーナー車 両側パワースライドドア 衝突軽減ブレーキ レーンアシスト クルーズコントロール ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | 支払総額 185万円(車両価格:174.1万円/諸費用:10.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XL スズキセーフティサポー.../3BA-JB64W |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 2.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ヴァナゴン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ヴァナゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GL/E-70ACU |
年式 | 平成7(1995) |
| 走行距離 | 9.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | メールでの問い合わせですが、こちらの受ける側のトラブルで、最近うまく受信できずご迷惑をおかけして... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ MR-S
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / MR-S | 価格 | 売約御礼 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | MR-S Sエディション/TA-ZZW30 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:全国対応の保証を付けて全国へ納車いたします。 トヨタ MR-S Sエディション 6MT+純正アルミホイール 全国対応の保証を付けて全国へ納し... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ボンゴ
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ボンゴ | 価格 | 支払総額 196万円(車両価格:189万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 入浴車 デベロ /DBF-SLP2V |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 10.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ MX-30
| メーカー名 / 車名 | マツダ / MX-30 | 価格 | 支払総額 210.3万円(車両価格:195万円/諸費用:15.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/5AA-DREJ3P |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:99999km R3年式 MX-30 ベースが入庫しました。 1オーナー禁煙 ベーシックPKG/インダスト... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 2シリーズアクティブツアラー
| メーカー名 / 車名 | BMW / 2シリーズアクティブツアラー | 価格 | 支払総額 197.8万円(車両価格:197.8万円/諸費用:21.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 218iアクティブツアラー Mス.../DBA-2A15 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 従来のBMWの常識を打破したアクティブツアラー。FFレイアウトにコンパクトワゴンという、従来のBMWの対... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 3シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 3シリーズ | 価格 | 支払総額 198.5万円(車両価格:198.5万円/諸費用:25.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 335iカブリオレ Mスポーツ・.../ABA-DX35 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km ドイツ人のオープンエアへの憧れは、ほかの民族とは少々異なるほどに執着しています。小さい車から大き... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ グランビア
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / グランビア | 価格 | 支払総額 207万円(車両価格:200万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 救急車/TC-VCH22S |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 1.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この車... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ キャンバス
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ キャンバス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XリミテッドメイクアップSA窟.../DBA-LA800S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【2トーンカラー64,800円の価格を含んで掲載中】○新車販売!... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ アトレーワゴン
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / アトレーワゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムターボRSリミテッドS.../ABA-S321G |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント カスタム
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント カスタム | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Xトップエディションリミテッ.../DBA-LA600S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント カスタム
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント カスタム | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | RSトップエディションSA窟新.../DBA-LA600S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOXカスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOXカスタム | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Lホンダセンシング■新車■両.../DBA-JF3 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○メーカーオプ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XC■新車■LEDヘッドランプ♪ス.../3BA-JB64W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























