フォルクスワーゲン ユーロバン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ユーロバン | 価格 | 支払総額 218万円(車両価格:198万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ウエストファリアCV/不明 |
年式 | 平成6(1994) |
| 走行距離 | 16.2万km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し このクルマが、どこぞのオークション会場からの入庫とか、一般ユーザーからの買取だったらtworksでは販... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ユーロバン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ユーロバン | 価格 | 支払総額 218万円(商談中)(車両価格:198万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ウエストファリアCV/-7DAET- |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 18万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し さて何からお話ししましう とりあえずこのT4は約9年前にT-WORKSで納車させて頂いたクルマで |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー マリブ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / マリブ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /C-CA34A |
年式 | 昭和53(1978) |
| 走行距離 | 5.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1978年シボレーマリブ4ドアセダン 小さめのアメ車らしいセダンです 外装イイ感じで遣れてますが機関、走... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ヴァナゴン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ヴァナゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GL/E-70ACU |
年式 | 平成7(1995) |
| 走行距離 | 9.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | メールでの問い合わせですが、こちらの受ける側のトラブルで、最近うまく受信できずご迷惑をおかけして... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ローバー ミニ
| メーカー名 / 車名 | ローバー / ミニ | 価格 | 支払総額 214.1万円(車両価格:184.8万円/諸費用:29.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タータン/E-XN12A |
年式 | 平成7(1995) |
| 走行距離 | 9.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km 6Jオーバーフェンダー、スペクトラムホイール、ETC、40thパネル、カーナビ、モトリタウッドハンドル... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ヴァナゴン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ヴァナゴン | 価格 | 支払総額 218万円(車両価格:198万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GL/E-70ACU |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 10.1万km | 車検 | 令和7(2025)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し やっぱり自社で販売したクルマを再販する道が、僕達T-WORKSにとって一番安心な販売の仕方で もっ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ローバー ミニ
| メーカー名 / 車名 | ローバー / ミニ | 価格 | 支払総額 224.8万円(車両価格:195.8万円/諸費用:29万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クーパー/E-XN12A |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 5.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km オールペイント、シートレカロ、レカロレール、メーターパネルペイント、走行少なし、CD、ETC、モモハン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 530i ハイライン/GH-NA30 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 6.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し http://www.youtube.com/watch?v=E_orlGboMvY◎530i ハイライン入庫!!◇ディーラー車◇左ハンドル◎... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
クライスラー ジープグランドチェロキー
| メーカー名 / 車名 | クライスラー / ジープグランドチェロキー | 価格 | 支払総額 188万円(車両価格:178万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SRT-8/不明 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 12.5万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km 6100ccのHEMiエンジンをデジタルチューニング。 フロント車高調、リアーは1インチダウンサス。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Sクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Sクラス | 価格 | 支払総額 208万円(車両価格:188万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S350ラグジュアリーパッケージ/DBA-221056 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 毎日の通勤時に車の中で、「今日はどんな感動があるんだろう」と、会社に行くのを楽しみにしているので... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 3シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 3シリーズ | 価格 | 支払総額 198.5万円(車両価格:198.5万円/諸費用:25.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 335iカブリオレ Mスポーツ・.../ABA-DX35 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km ドイツ人のオープンエアへの憧れは、ほかの民族とは少々異なるほどに執着しています。小さい車から大き... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ ベンツ CLS シューティングブレーク
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / ベンツ CLS シューティングブレーク | 価格 | 支払総額 165万円(車両価格:153万円/諸費用:12万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | CLS350 AMGスポーツパッケージ/RBA-218959 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 令和8(2026)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 199.8万円(商談中)(車両価格:199.8万円/諸費用:13.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 528iツーリング Mスポーツ・.../DBA-XL28 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 根気よく探してみると突然出てくるもので、F10/11系5シリーズの程度良好な物件を見つけてきまし... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW ミニ
| メーカー名 / 車名 | BMW / ミニ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クーパーS 5ドア ペッパーPKG/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 5.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 2シリーズアクティブツアラー
| メーカー名 / 車名 | BMW / 2シリーズアクティブツアラー | 価格 | 支払総額 197.8万円(車両価格:197.8万円/諸費用:21.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 218iアクティブツアラー Mス.../DBA-2A15 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 従来のBMWの常識を打破したアクティブツアラー。FFレイアウトにコンパクトワゴンという、従来のBMWの対... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ XC60
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / XC60 | 価格 | 支払総額 188万円(車両価格:185万円/諸費用:3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | D4 SE/LDA-DD4204TXC |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:エンジンやトランスミッション等の主要機関に3ヵ月または3000キロの無料保証をお付けしております。全国のディーラーにて保証適用が可能です。 低走行、程度良好なXC60 D4SEが入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 1シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 1シリーズ | 価格 | 支払総額 156.7万円(商談中)(車両価格:156.7万円/諸費用:21.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 118d スタイル ドライビング.../LDA-1S20 |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km ダイレクトで感性に訴えかけるからこそ、BMWのドライビングは楽しい。何を今さら?と思われる方が多いで... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシア
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシア | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムハイブリッドXSター.../DAA-MK53S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ソリオ バンディット
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ソリオ バンディット | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2ハイブリッドMV■新車■両側.../DAA-MA36S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪〇右側ワンタ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XC■新車■LEDヘッドランプ♪ス.../3BA-JB64W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ウェイク
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ウェイク | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Gターボレジャーエディション.../DBA-LA700S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪【パノラマモ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ アトレーワゴン
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / アトレーワゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムターボRSリミテッドS.../ABA-S321G |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ コペン
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / コペン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Cero◆新車◆XPLAYデザインアル.../DBA-LA400K |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント カスタム
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント カスタム | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Xトップエディションリミテッ.../DBA-LA600S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ キャンバス
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ キャンバス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XリミテッドメイクアップSA窟.../DBA-LA800S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【2トーンカラー64,800円の価格を含んで掲載中】○新車販売!... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOXカスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOXカスタム | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Lホンダセンシング■新車■両.../DBA-JF3 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○メーカーオプ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOXカスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOXカスタム | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Lホンダセンシング■新車■両.../DBA-JF3 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○メーカーオプ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ウェイク
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ウェイク | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Gターボレジャーエディション.../DBA-LA700S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪【ナビ装着用... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント カスタム
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント カスタム | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | RSトップエディションSA窟新.../DBA-LA600S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ コペン
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / コペン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Robe■新車■インテリアパック.../DBA-LA400K |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























