トヨタ ソアラ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ソアラ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SVC430/ |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 8.3万km | 車検 | |
| 備考 | USSオークション評価4,5点 内装Aランクの車両です。点検整備も万全の機関良好な車両です。車両所在... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アーバンサポーター
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アーバンサポーター | 価格 | 支払総額 276万円(車両価格:270万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 4WD 5MT 走行少/KG-LY227カイ |
年式 | 平成14(2002) |
| 走行距離 | 4.7万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価格は... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アーバンサポーター
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アーバンサポーター | 価格 | 支払総額 247万円(車両価格:240万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2(5)人乗/KK-LY228K |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 8.8万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ クイックデリバリー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / クイックデリバリー | 価格 | 支払総額 265万円(車両価格:259万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /KC-BU68VH |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 309.5万円(商談中)(車両価格:292.6万円/諸費用:16.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 525iハイライン/ |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 1.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し “程度の良いE39は入庫しませんか!?” “E39って何であんなに程度の良い車が無くなってしまったん... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ グランビア
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / グランビア | 価格 | 支払総額 207万円(車両価格:200万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 救急車/TC-VCH22S |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 1.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この車... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV350キャラバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV350キャラバン | 価格 | 支払総額 223万円(車両価格:215万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 車椅子移動車 車椅子2脚 .../CBF-CS4E26カイ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースバン | 価格 | 支払総額 307万円(車両価格:300万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 救急車 車椅子タイプ 走行少/CBF-TRH200K |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 1.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この車... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースバン | 価格 | 支払総額 277万円(車両価格:270万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 救急車 4WD /CBF-TRH226S |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 4.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ライトエースバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ライトエースバン | 価格 | 支払総額 296万円(車両価格:289万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 湯灌車 エンゼルケアー製/DBF-S412M |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 6.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価格は... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースバン | 価格 | 支払総額 257万円(商談中)(車両価格:250万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 救急車 4WD/CBF-TRH226S |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 7.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、HPをご覧ください。 この価格は... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ MAZDA3ファストバック
| メーカー名 / 車名 | マツダ / MAZDA3ファストバック | 価格 | 支払総額 211.2万円(車両価格:211.2万円/諸費用:18.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 20S Lパッケージ/5BA-BPFP |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ ベンツ Eクラス ステーションワゴン
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / ベンツ Eクラス ステーションワゴン | 価格 | 支払総額 255万円(車両価格:229万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E200 アバンギャルド スポーツ/RBA-213242C |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X2
| メーカー名 / 車名 | BMW / X2 | 価格 | 支払総額 281.4万円(車両価格:281.4万円/諸費用:22.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive20i MスポーツX 4WD コ.../ABA-YH20 |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km X1の屋根をスパッと切り落としたX2。その存在意義はスタイリングの良さ。現行モデルのU10系にも... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X2
| メーカー名 / 車名 | BMW / X2 | 価格 | 支払総額 250.6万円(車両価格:250.6万円/諸費用:22.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | x‐Drive20i MスポーツX 4WD .../ABA-YH20 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 1.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km スタイリッシュなデザインのトレードオフとして、実用性は二の次になるのは世の常ですが、その両方を高... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X2
| メーカー名 / 車名 | BMW / X2 | 価格 | 支払総額 258.3万円(車両価格:258.3万円/諸費用:22.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive18d MスポーツX ハイラ.../LDA-YK20 |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 2.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km X1の屋根をスパッと切り落としたX2。その存在意義はスタイリングの良さ。現行モデルのU10系にも受け継が... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 270.7万円(車両価格:270.7万円/諸費用:22.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 530eラグジュアリー iPerform.../CLA-JA20P |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 3.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km Eセグメントの中でも、上質さと走りの愉しさを兼ね備えた車は、やっぱり5シリーズではないでしょうか。... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 1シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 1シリーズ | 価格 | 支払総額 230.1万円(商談中)(車両価格:230.1万円/諸費用:21.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 118d Mスポーツ・エディショ.../LDA-1S20 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km やっぱり操舵と駆動が別々の後輪駆動の運転は愉しい。そんな単純明快な曇りのないスカッとした気持ちに... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X5
| メーカー名 / 車名 | BMW / X5 | 価格 | 支払総額 242.1万円(車両価格:242.1万円/諸費用:27.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive35d BLUE Performance .../LDA-ZW30S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 「走れるSUV」の礎を作ったX5。BMWは全く新しいカテゴリーとしてスポーツ・アクティビティ・ビークルの... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 212.6万円(車両価格:212.6万円/諸費用:23.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 528iツーリング Mスポーツ・.../DBA-XL28 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 4.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 5シリーズは常にライバルメーカーが目標とする、Eセグメントの世界的指標となります。上質な乗り味だ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW ミニ
| メーカー名 / 車名 | BMW / ミニ | 価格 | 支払総額 221.7万円(車両価格:221.7万円/諸費用:21.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | COOPER SD 3ドア ペッパーパ.../3DA-XY20MW |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km ミニと言うとそのボディサイズから、やはり街中を走る車というイメージが先行しがちですが、ここ最近の... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アウディ A1
| メーカー名 / 車名 | アウディ / A1 | 価格 | 支払総額 221.5万円(車両価格:205万円/諸費用:16.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スポーツバック 35TFSI ア.../3BA-GBDAD |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:10000km・保証に関する注意事項:1ヶ月間(走行距離無制限)保証を付けて納車いたします。
保証は次の各項目を構成する主要部品に適用となります。
エンジン・トランスミッション・ブレーキ・ステアリング系統・エアコン本体・クーリングシステム ※消耗品は除く。
35TFSI ナビゲーションパッケージ コンビニエンス&アシスタンスパッケージ コン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースワゴン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースワゴン | 価格 | 支払総額 229万円(車両価格:222万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 患者輸送車 事業用 超低走行/CBA-TRH214W |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 1.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し ネット専門ならではの条件価格で出品です!! 詳しくは、ホームページを、ご覧ください。 ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ティグアン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ティグアン | 価格 | 支払総額 268.4万円(車両価格:253万円/諸費用:15.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | TSI ハイライン/ABA-5NCZD |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 2.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン タイプ
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / タイプ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 昭和40(1965) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 2年付き |
| 備考 | とても珍しいタイプーIです。ENGは1776CC・Dual Weber44IDF・Center Line Combo Wheel・他にもカスタム... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | 支払総額 208.4万円(車両価格:208.4万円/諸費用:19.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスターV 9インチナ.../5AA-GFC27 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV200バネット
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV200バネット | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スロープタイプ 車イス2名.../DBF-VM20改 |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 0.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | スロープタイプ 車イス2名仕様 6人乗り ストレッチャー可 営業登録可 電動ウインチ 電動車いす... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV200バネットバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV200バネットバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | チェアキャブ 車いす2名仕.../DBF-VM20 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | チェアキャブ 車いす2名仕様 2名+4名合計6名乗り ストレッチャー可 営業登録可 車検2年付 ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー XKシリーズ
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / XKシリーズ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XKクーペ アシャンティ22イン.../CBA-J435A |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | ジャガー XKクーペ アシャンティー22アルミ 車高調 ディーラー車 希少左ハンドル ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ C-HR
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / C-HR | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドG◆新車◆最新地デ.../DAA-ZYX10 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色32,400円の価格を含んで掲載中】○新車販売!メー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























