フォルクスワーゲン タイプ
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / タイプ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 昭和40(1965) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 2年付き |
| 備考 | とても珍しいタイプーIです。ENGは1776CC・Dual Weber44IDF・Center Line Combo Wheel・他にもカスタム... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード ブロンコ
| メーカー名 / 車名 | フォード / ブロンコ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XLT/不明 |
年式 | 昭和63(1988) |
| 走行距離 | 8.8万mile | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1988年フォードブロンコ2 機関良好外装ヤレ内装ヤレ 人と被りたくない方お勧めです。メンテナンスパーツ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
サンヨン コランド
| メーカー名 / 車名 | サンヨン / コランド | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | サンヨン コランド2.3 4WD 新.../WDB210 |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 50km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し サンヨン・コランド・メルセデスコラボ車両!残りわずか全国アフターパーツ等、当社が対応可能!この機会... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴィッツ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴィッツ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.5ハイブリッドU■新車■最新.../DAA-NHP130 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色32,400円の価格を含んで掲載中】○新車販売!メー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ローバー ミニ
| メーカー名 / 車名 | ローバー / ミニ | 価格 | 支払総額 265.2万円(車両価格:236.5万円/諸費用:28.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 40th/E-XN12A |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 12.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km スペクトラム10インチアルミ、オールペイント、ナルディハンドル、レーシングドアミラー、ETC、CD、4ス... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW ミニ
| メーカー名 / 車名 | BMW / ミニ | 価格 | 支払総額 221.7万円(車両価格:221.7万円/諸費用:21.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | COOPER SD 3ドア ペッパーパ.../3DA-XY20MW |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km ミニと言うとそのボディサイズから、やはり街中を走る車というイメージが先行しがちですが、ここ最近の... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ ベンツ Eクラス ステーションワゴン
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / ベンツ Eクラス ステーションワゴン | 価格 | 支払総額 255万円(車両価格:229万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E200 アバンギャルド スポーツ/RBA-213242C |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ ベンツ CLA シューティングブレーク
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / ベンツ CLA シューティングブレーク | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | CLA180 スポーツ/DBA-117942 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 1.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆ワンオーナー◆禁煙車◆装備充実◆ ・内装外装共にキレイです ・サンルーフ ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ プリウス
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / プリウス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S■新車■最新ワイド地デジナビ.../DAA-ZVW50 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪◎最新ワイドSS... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード+
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード+ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドGホンダセンシン.../DAA-GB7 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色32,400円の価格を含んで掲載中】○新車販売!メー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドGホンダセンシン.../DAA-GB7 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色32,400円の価格を含んで掲載中】○新車販売!メー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Gホンダセンシング■新車■最新.../DBA-GB5 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色32,400円の価格を含んで掲載中】○新車販売!メー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドGホンダセンシン.../DBA-GB7 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色32,400円の価格を含んで掲載中】○新車販売!メー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハリアー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハリアー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 350G-Lパッケージ/DBA-GSU30W |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 3.1万km | 車検 | 平成23(2011)年9月まで |
| 備考 | 非常に綺麗なハリアーが入庫致しました。しかも珍しいサンルーフ付きです。海外ではさすがレクサスブラ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ハマー ハマーH3
| メーカー名 / 車名 | ハマー / ハマーH3 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/T345F |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 1.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆ディーラー車◆ハマーH3◆社外4本出しマフラー◆ ・走行距離18,500km ・ノーマルマ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ティグアン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ティグアン | 価格 | 支払総額 268.4万円(車両価格:253万円/諸費用:15.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | TSI ハイライン/ABA-5NCZD |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 2.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
リンカーン タウンカー
| メーカー名 / 車名 | リンカーン / タウンカー | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /E-L11F |
年式 | 平成元(1989) |
| 走行距離 | 14.9万km | 車検 | 令和9(2027)年12月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1989年ニューエンパイヤーモータース デイラー車 車検9年12月 少しコンパクトになって気軽に足に... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン タイプ
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / タイプ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1200LS(110AD改)/ |
年式 | 昭和50(1975) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し センターラインホイール運転席、助手席バケットシートウェーバー48IDAキャブレターマージド... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ シャトル
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / シャトル | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドX■新車■最新カロ.../DAA-GP7 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色37,800円の価格を含んで掲載中】○新車販売!メー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ザ・ビートル
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ザ・ビートル | 価格 | 支払総額 300万円(車両価格:288万円/諸費用:12万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Rラインマイスター/ABA-16CZD |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 3.3万km | 車検 | 令和9(2027)年12月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 僕のクルマ好きの根底にあるのは、やはりVWなのかもしれない 古くても新しくても、ビートルが好... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ コペン
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / コペン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Robe S■新車■インテリアパッ.../DBA-LA400K |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション組み合わせ自由♪○新車販売!車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ クロスビー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / クロスビー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドMZ◆新車◆最新カ.../DAA-MN71S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【2トーンカラーの価格を含んで掲載中】○新車販売!車検3年取... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン カラベルGL
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / カラベルGL | 価格 | 支払総額 318万円(車両価格:298万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /E-25MV |
年式 | 平成元(1989) |
| 走行距離 | 16万km | 車検 | 令和9(2027)年10月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 最近のVWT3のヴァナゴン&カラベルの仕入れ活動は、T-WORKSが望むオリジナルで良いコンデションなど市場... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ポルシェ カイエン
| メーカー名 / 車名 | ポルシェ / カイエン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/GH-9PABFD |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 6万km | 車検 | 平成27(2015)年6月まで |
| 備考 | なおこの車両は委託販売車両となりますので、現車確認、試乗をご希望の方はお手数ですが日程などお知ら... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アクア
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アクア | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.5G GR SPORT"17インチ.../DAA-NHP10 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪【特別塗装色ライムホワイトパールクリスタルシャインの価格を含... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジャガー XKシリーズ
| メーカー名 / 車名 | ジャガー / XKシリーズ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XKクーペ アシャンティ22イン.../CBA-J435A |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | ジャガー XKクーペ アシャンティー22アルミ 車高調 ディーラー車 希少左ハンドル ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X5
| メーカー名 / 車名 | BMW / X5 | 価格 | 支払総額 242.1万円(車両価格:242.1万円/諸費用:27.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive35d BLUE Performance .../LDA-ZW30S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km 「走れるSUV」の礎を作ったX5。BMWは全く新しいカテゴリーとしてスポーツ・アクティビティ・ビークルの... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X2
| メーカー名 / 車名 | BMW / X2 | 価格 | 支払総額 250.6万円(車両価格:250.6万円/諸費用:22.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | x‐Drive20i MスポーツX 4WD .../ABA-YH20 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 1.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km スタイリッシュなデザインのトレードオフとして、実用性は二の次になるのは世の常ですが、その両方を高... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X2
| メーカー名 / 車名 | BMW / X2 | 価格 | 支払総額 281.4万円(車両価格:281.4万円/諸費用:22.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive20i MスポーツX 4WD コ.../ABA-YH20 |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km X1の屋根をスパッと切り落としたX2。その存在意義はスタイリングの良さ。現行モデルのU10系にも... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW X2
| メーカー名 / 車名 | BMW / X2 | 価格 | 支払総額 258.3万円(車両価格:258.3万円/諸費用:22.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | xDrive18d MスポーツX ハイラ.../LDA-YK20 |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 2.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:3000km X1の屋根をスパッと切り落としたX2。その存在意義はスタイリングの良さ。現行モデルのU10系にも受け継が... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























