ホンダ VEZEL
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / VEZEL | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | HYBRID X/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アルフ 璽
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アルフ 璽 | 価格 | 支払総額 298万円(車両価格:278万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S Cパッケージ/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 15万km | 車検 | 平成20(2008)年26月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 後期仕様モデリスタフ ルキット!後期デイラ イト!21インチAW ! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴェルファイア
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴェルファイア | 価格 | 支払総額 295.8万円(車両価格:289万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z Aエディション/ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 3.1万km | 車検 | 平成20(2008)年26月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し R-11松山店 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ ハイブリッド | 価格 | 支払総額 227.8万円(車両価格:217万円/諸費用:10.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター Vセレクシ.../ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヤリスクロス ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヤリスクロス ハイブリッド | 価格 | 支払総額 265万円(車両価格:253.3万円/諸費用:11.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | 支払総額 225万円(車両価格:208万円/諸費用:17万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌2/ |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 専用アルパイン11イ ンチ&12,8Rモニ ター前後ドラレコ付両 側パワースライド |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 キックス
| メーカー名 / 車名 | 日産 / キックス | 価格 | 支払総額 253.3万円(車両価格:240.8万円/諸費用:12.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 0.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 230万円(車両価格:227万円/諸費用:3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スーパーキャリイ Xリミテッド/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 15km | 車検 | 令和8(2026)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 実質年率金利2.3% 専門店の車検対応仕様 乗り心地抜群 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 230万円(車両価格:227万円/諸費用:3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スーパーキャリイ Xリミテッド/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 15km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 実質年率金利2.3% 専門店の車検対応仕様 乗り心地抜群 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ ハイブリッド | 価格 | 支払総額 225万円(車両価格:214.8万円/諸費用:10.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター Vセレクション/ |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 1.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシア カスタム
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシア カスタム | 価格 | 支払総額 221.9万円(車両価格:213.4万円/諸費用:8.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドXS/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 7km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン クーペ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン クーペ | 価格 | 支払総額 295万円(車両価格:280万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GTS/ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 14.6万km | 車検 | 令和9(2027)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 委託販売・機関良好ナ ビ連動ドライブレコー ダー装着 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ソリオ バンディット
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ソリオ バンディット | 価格 | 支払総額 234.8万円(車両価格:219.6万円/諸費用:15.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッド MV/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 4km | 車検 | 令和10(2028)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 登録したての新型ソリ オバンディットHYBRID MVがNEWラインナ プです!! しかーも人 気ボディカラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | 支払総額 235万円(車両価格:222.2万円/諸費用:12.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スパーダ ホンダセンシング/ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 純正メモリナビ CD Blueto oth バックカメラ ETC アダフ ゜ティブクルーズコントロール わ わくゲ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ FJ クルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / FJ クルーザー | 価格 | 支払総額 234.1万円(車両価格:209.8万円/諸費用:24.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カラーパッケージ/ |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 11.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ローン金利3.4%120回 までご利用可能です! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースバン | 価格 | 支払総額 315万円(車両価格:299.8万円/諸費用:15.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スーパーGL ロング/ |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 10.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し Dゼルターボ純正SD ナビ・地デジTV・B カメラLEDヘッドラ イト |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 245.8万円(車両価格:230.7万円/諸費用:15.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | KC/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 5km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 届出済未使用車 1W AY-20℃設定衝突 軽減ブレーキ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 245.8万円(車両価格:230.7万円/諸費用:15.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | KC/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 5km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 届出済未使用車 1W AY-20℃設定衝突 軽減ブレーキ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ CX-5
| メーカー名 / 車名 | マツダ / CX-5 | 価格 | 支払総額 243.3万円(車両価格:227.7万円/諸費用:15.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XD プロアクティブ/ |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ オデッセイ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / オデッセイ | 価格 | 支払総額 266万円(車両価格:250万円/諸費用:16万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G エアロ ホンダセンシング/ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 2.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ランドクルーザープラド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ランドクルーザープラド | 価格 | 支払総額 268万円(車両価格:248万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SXワイド/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 18万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ エルフ
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフ | 価格 | 支払総額 286万円(車両価格:268万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ワイドロング2t積アルミバン/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 28.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ワイドロング2t積ア ルミバン 6速MT カラーバックカメラ付 荷台内寸長435幅 208高180cm 日本フ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ カローラ ツーリング ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / カローラ ツーリング ハイブリッド | 価格 | 支払総額 239.1万円(車両価格:222.8万円/諸費用:16.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 1.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し PCS LDA PK SB クリソナ Rク ルコン LEDヘッド スマートキー Pス タート AAC 電格 ミラー オート... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 キャンター
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / キャンター | 価格 | 支払総額 240.7万円(車両価格:230万円/諸費用:10.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 冷凍冷蔵車/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 19.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し オートマ 全低床 美 川ボディ 日本トレッ クETC バックカメ ラ HID |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スイフト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スイフト | 価格 | 支払総額 227.6万円(車両価格:217.8万円/諸費用:9.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッド MZ/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 391km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アウディ アウディ A3
| メーカー名 / 車名 | アウディ / アウディ A3 | 価格 | 支払総額 279万円(車両価格:265万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 30 TFSI アドバンスド/ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 2.6万km | 車検 | 令和8(2026)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシア
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシア | 価格 | 支払総額 207.2万円(車両価格:201万円/諸費用:6.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | HYBRIDXセーフ+ナビpkg4WD/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 3km | 車検 | 令和10(2028)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 登録済未使用車!両側 パワスラ!スズキコネ クト!セーフティ&ナ ビパッケージ!4WD ! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ レジアスエースバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / レジアスエースバン | 価格 | 支払総額 295万円(車両価格:285万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スーパーGL ダークプライム2 .../ |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 12.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し オグショーベッドキッ ト 床TV ナビスマ ートキー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ メルセデスベンツ SLKクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / メルセデスベンツ SLKクラス | 価格 | 支払総額 319.2万円(車両価格:295.7万円/諸費用:23.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SLK350 AMGスポーツエディション/ |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 1.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ MAZDA6 ワゴン
| メーカー名 / 車名 | マツダ / MAZDA6 ワゴン | 価格 | 支払総額 293.7万円(車両価格:274.8万円/諸費用:18.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 25S スポーツ アピアランス/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 3.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し SCBS レーンキー プ BSM MRCC Pセンサー LED ヘッド 赤革シート デュアルAAC シー トヒーター ス... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























