スズキ Kei
| メーカー名 / 車名 | スズキ / Kei | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /CBA-HN22S |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 2.7万km | 車検 | 平成31・令和元(2019)年10月まで |
| 備考 | ※表示価格は車両本体価格のみの価格です。諸費用、リサイクル料は別途領収いたします。 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 72万円(車両価格:50万円/諸費用:22万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ツーリング ハイライン ALPIN.../ABA-NL25 |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 11.1万km | 車検 | 令和8(2026)年5月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し ALPINAルックの525iツーリングが入庫致しました! 日本で数台しか正規輸入されていないE61型B5ツ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ボンゴトラック
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ボンゴトラック | 価格 | 支払総額 54万円(車両価格:39万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/SK82T |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 14.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し オートマのボンゴトラックです! ●積載850kg ●3方開 ●Wタイヤ ●シ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フーガ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フーガ | 価格 | 支払総額 66万円(車両価格:49万円/諸費用:17万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 350GT K.BREAKエアロ20インチ.../CBA-PY50 |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ●K.BREAKエアロ(専用フォグ) ●20インチアルミ ●RSR車高調 ●革シート ●BOSE... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ラグレイト
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ラグレイト | 価格 | 支払総額 69.9万円(車両価格:49万円/諸費用:20.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード 純正ナビ バ.../LA-RL1 |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 12.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 ラグレイ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 パジェロミニ
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / パジェロミニ | 価格 | 支払総額 47.2万円(車両価格:39万円/諸費用:8.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ナビエディションVR ユーザー.../ABA-H58A |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 12.3万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のパジェ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモスホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモスホビオ | 価格 | 支払総額 44.9万円(車両価格:36.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M 本当の総額を掲載してお.../ABA-HM3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥448.150(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴンスパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴンスパーダ | 価格 | 支払総額 42.5万円(車両価格:33.8万円/諸費用:8.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z 本当の総額を掲載してお.../DBA-RK5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 11.3万km | 車検 | 令和9(2027)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥424.140(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 36.8万円(車両価格:28.8万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G ジャストセレクション 本.../DBA-GB3 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 令和9(2027)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥367.260(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモスホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモスホビオ | 価格 | 支払総額 40.9万円(車両価格:32.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L 本当の総額を掲載してお.../ABA-HM3 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥408.210(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 46万円(車両価格:31.8万円/諸費用:14.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Lパッケージ 本当の総額.../DBA-GB3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 6.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥459.220(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 34.1万円(車両価格:25.8万円/諸費用:8.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | フレックスi エアロ 本当の.../DBA-GB3 |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥340.830(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 45.9万円(車両価格:37.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・Lパッケージ Tチェーン.../DBA-JF1 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 8.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥458.130(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 42.9万円(車両価格:34.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Tチェーン メモリーナビ.../DBA-JF1 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥428.130(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | 支払総額 49.8万円(車両価格:33.8万円/諸費用:16万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | HDDエディション 本当の総額.../DBA-RK1 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 11.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥497.260(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Eクラスステーションワゴン
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Eクラスステーションワゴン | 価格 | 支払総額 65万円(車両価格:44.5万円/諸費用:20.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E300 ステーションワゴン/DBA-211254C |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 6.6万km | 車検 | 令和7(2025)年9月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 純正ナビ・キセノン・シートヒーター・パワーシート・パワーバックドア・社外Bカメラ・レザーシート・サ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ボンゴブローニイバン
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ボンゴブローニイバン | 価格 | 支払総額 62.7万円(車両価格:44万円/諸費用:18.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ロングワイドローDX AT/ABF-SKE6V |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 今ではあまり見かけなくなった、ボンゴブローニイバンの入荷です!! フロントベンチシート3人乗り... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ビアンテ
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ビアンテ | 価格 | 支払総額 49万円(車両価格:39万円/諸費用:10.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.0CS LTD/ |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 令和9(2027)年2月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km 純正ナビ TV バックモニター Wパワースライドドア ETC HID |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ワゴンR
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ワゴンR | 価格 | 支払総額 54万円(車両価格:43.9万円/諸費用:11万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 20周年記念車/ |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km メモリーナビ TV レダーブレーキサポート プッシュスタート HID ETC ドライブレコーダー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ コンテ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ コンテ | 価格 | 支払総額 39万円(車両価格:32万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Gナビ/ |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.6万km | 車検 | 令和9(2027)年2月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km 純正ナビ TV バックモニター スマートキー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
MINI MINI
| メーカー名 / 車名 | MINI / MINI | 価格 | 支払総額 55.8万円(車両価格:43万円/諸費用:12.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 50 カムデン(限定車)/CBA-SU16 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 5.6万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し ●2010年 BMW ミニクーパー 50カムデン ・ディーラー車/右ハンドル/4人乗ハッチバック |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ スターレット
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / スターレット | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1300 グランツァ S/EP91 |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 9.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | コンパクト・カーが入庫いたしました。試運転を致しましたが、1300ccの印象を変えるほどかなり軽快... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ロードスター
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ロードスター | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャルパッケージ/GF-NB6C |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 4.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 趣味の一台にどうぞ。オープンで季節感、堪能してください。 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 47.8万円(車両価格:39万円/諸費用:8.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L/DBA-L375S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 車検 | 2年付き | |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ | 価格 | 支払総額 47.1万円(車両価格:39万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L SA/DBA-LA150S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 令和9(2027)年8月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 デイズ ルークス
| メーカー名 / 車名 | 日産 / デイズ ルークス | 価格 | 支払総額 49.8万円(車両価格:44万円/諸費用:5.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-B21A |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 7.2万km | 車検 | 令和7(2025)年11月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:150000km・保証に関する注意事項:買特典ベーシックプランの内容に準じます。 平成26年11月登録 DBA-B21A X・CVT・左右スライドドア(左のみパワースライドドア)・純正CD・AM/FMラジオ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ エブリイバン
| メーカー名 / 車名 | スズキ / エブリイバン | 価格 | 支払総額 49万円(車両価格:38.5万円/諸費用:10.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ジョイン TB HR/EBD-DA64V |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 11.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 平成24年1月登録 EBD-DA64V 4WD・JOINターボ ハイルーフ・5速マニュアル車・5ドア・2/4人乗り・積載350/... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 43.8万円(車両価格:33万円/諸費用:10.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/保証無し 平成24年8月登録 EBD-HH5 SDX ハイルーフ・オートマチック車・2/4人乗り・積載350/250kg・社外ナビ(クラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 40.6万円(車両価格:32.9万円/諸費用:7.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E ナビTV キーフリー 盗難防.../MG22S |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 4.2万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ユーザー買取車! 車検取立! 日産モコ E シルバーボディー ラインナップでーす! 社外ナビTV・LEDライト・... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOX カスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOX カスタム | 価格 | 支払総額 45.4万円(車両価格:37.4万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムGLパッケージ ナビTV.../JF1 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 10.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ユーザー下取車! N-BOXカスタム GLパッケージ ブラックボディーラインナップでーす! 片側パワースライド... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























