トヨタ スターレット
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / スターレット | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1300 グランツァ S/EP91 |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 9.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | コンパクト・カーが入庫いたしました。試運転を致しましたが、1300ccの印象を変えるほどかなり軽快... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 パジェロジュニア
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / パジェロジュニア | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZR−2/E-H57A |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スバル ヴィヴィオビストロ
| メーカー名 / 車名 | スバル / ヴィヴィオビストロ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ビストロ/E-KK3 |
年式 | 平成9(1997) |
| 走行距離 | 7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ロードスター
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ロードスター | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャルパッケージ/GF-NB6C |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 4.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 趣味の一台にどうぞ。オープンで季節感、堪能してください。 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 ステージア
| メーカー名 / 車名 | 日産 / ステージア | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.5 RS タイミングベルト交換.../E-WCG34 |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ーーー【MAXHOLDINGSとは?】ーーーーーーーーーーーーーーーーーー■国産車・輸入車・絶版車・中古車... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ RAV4
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / RAV4 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2000 (ファイブ)/ |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 12.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アルファロメオ 145
| メーカー名 / 車名 | アルファロメオ / 145 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 145MT5速 クアドリフォリオ5.../E-930A5 |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 12万km | 車検 | 無し |
| 備考 | アルファロメオ145クアドリフォリオ5名入庫しました。今では希少な御車で御座います是非この機会を... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 ラルゴ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / ラルゴ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | フルエアロ/E-W30 |
年式 | 平成10(1998) |
| 走行距離 | 8.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | プライベートに大幅に活用の出来る御車で御座います。キャンピングには最適な御車で広くゆっくりく... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 27万円(車両価格:27万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | KA/GD-DA52T |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 13.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:141000km ☆外装現状渡し ☆ミッション |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン ポロ
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / ポロ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1,4 ベースグレード/ |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 6.6万km | 車検 | 平成24(2012)年3月まで |
| 備考 | 車両所在地:岐阜県 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ グランドハイエース
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / グランドハイエース | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3400 リミテッド エクセレン.../ |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 12万km | 車検 | 平成27(2015)年8月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ クラウン マジェスタ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / クラウン マジェスタ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Aタイプ/GH-JZS177 |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 平成29(2017)年3月まで |
| 備考 | 点検整備付となります!! | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラジーノ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラジーノ | 価格 | 支払総額 52.5万円(車両価格:44.8万円/諸費用:7.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ジーノ ★内外装程度良好♪★/GF-L700S |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ■□■平成12年ダイハツ ミラ ジーノ 内外装程度良好♪■□■ ■□■ウッドコンビハンドル ベース車両とし... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー クルーズ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / クルーズ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E/ |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 10.9万km | 車検 | 平成24(2012)年11月まで |
| 備考 | 車両所在地:岐阜県 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ シビックフェリオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / シビックフェリオ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1500 iE/ |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 3.1万km | 車検 | 平成26(2014)年9月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ラグレイト
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ラグレイト | 価格 | 支払総額 69.9万円(車両価格:49万円/諸費用:20.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード 純正ナビ バ.../LA-RL1 |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 12.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 ラグレイ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ピコ/ |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 令和7(2025)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 2名乗車変更済/ローダウン/外15AW/LEDヘッド/USB/外ハンドル/荷室板張り/マフラーカッター/ETC/ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ライフ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ライフ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 平成14(2002) |
| 走行距離 | 8.2万km | 車検 | 平成21(2009)年9月まで |
| 備考 | 社外15インチアルミ 165/50R16 5山分コラムATで車内広く、内装状態良いです。Fスポイラー破損にて取り外... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アルファロメオ 147
| メーカー名 / 車名 | アルファロメオ / 147 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アルファ147ツインスパークセ.../ZAR9 |
年式 | 平成14(2002) |
| 走行距離 | 71km | 車検 | 無し |
| 備考 | ☆当店では在庫車全てに室内クリーニングを施しております、是非ともご覧になってください♪ーー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ブレビス
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ブレビス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | AI 250/TA-JCG10 |
年式 | 平成14(2002) |
| 走行距離 | 7.2万km | 車検 | 平成27(2015)年3月まで |
| 備考 | ボデーサイズ・燃費・乗り易さ・充実装備・コンディション・価格・・・車選びの際に考える重要な項目を... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Cクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Cクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | C320/ |
年式 | 平成15(2003) |
| 走行距離 | 6.7万km | 車検 | 平成28(2016)年4月まで |
| 備考 | ★メルセデスベンツ Cクラス C320★修復暦なし!車検平成28(2016)年4月まで!■╋■━━━━━━━━━━━━━━━━ | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 トッポBJ
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / トッポBJ | 価格 | 支払総額 46万円(車両価格:36万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 乗り出し46万円/TA-H42A |
年式 | 平成15(2003) |
| 走行距離 | 4.1万km | 車検 | 令和5(2023)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料9.220円 乗り出し46万円(リサイクル、税金、車庫等は別途) 5速マニュアル |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ツイン
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ツイン | 価格 | 支払総額 56万円(車両価格:48万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ガソリンA/ |
年式 | 平成15(2003) |
| 走行距離 | 16.8万km | 車検 | 令和6(2024)年4月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料7.610円 (リサイクル、税金、車庫等は別途) 詳しくはお問合せ下さい。 メーター不良... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660L キーレスETC フルフラッ.../CBA-L150S |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 5.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | すぐに御乗り頂ける御車になります。車検もたっぷり残りのある御車で初心者の方にも最適で御座いま... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ Kei ワークス
| メーカー名 / 車名 | スズキ / Kei ワークス | 価格 | 支払総額 50万円(車両価格:38万円/諸費用:12万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 乗り出し50万円 ワークス/TA-HN22S |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 17.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料8,910円 乗り出し50万円(リサイクル、税金、車庫等は別途) |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ クラウン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / クラウン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ロイヤルサルーン/UA-GRS180 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 8.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:38万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 乗り出し48万円 FISフリース.../TA-JB23W |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 21.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料8.540円 乗り出し48万円(リサイクル、税金、車庫等は別途) |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ ボンゴトラック
| メーカー名 / 車名 | マツダ / ボンゴトラック | 価格 | 支払総額 54万円(車両価格:39万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/SK82T |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 14.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し オートマのボンゴトラックです! ●積載850kg ●3方開 ●Wタイヤ ●シ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラジーノ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラジーノ | 価格 | 支払総額 56万円(車両価格:48.2万円/諸費用:7.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/ |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し フロアオートマ!支払 総額560000円! 車検付けて納車! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ルノー ルノー メガーヌ
| メーカー名 / 車名 | ルノー / ルノー メガーヌ | 価格 | 支払総額 53.8万円(車両価格:35万円/諸費用:18.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.0/ |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。




























