スズキ アルト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルト | 価格 | 支払総額 50万円(車両価格:40万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-HA36S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:10000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スイフト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スイフト | 価格 | 支払総額 48.5万円(車両価格:33万円/諸費用:14.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XG/DBA-ZC83S |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 11.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンク
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンク | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G S/DBA-M900A |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 9.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラ イース
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラ イース | 価格 | 支払総額 42万円(車両価格:42万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X“SA”/DBA-LA300S |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 12.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:130000km ☆平成28年式 ☆外装現状渡し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 56.1万円(車両価格:49.5万円/諸費用:6.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S アイドリングストップ/DBA-MG33S |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKワゴン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKワゴン | 価格 | 支払総額 56.3万円(車両価格:49.5万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M/DBA-B11W |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴコンテ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴコンテ | 価格 | 売約御礼 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X VS/DBA-L575S |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 2.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | 支払総額 65万円(車両価格:50万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2ポップ/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 走行少なく機関も調子いいです ETC ナビ 内外装もキレイです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スイフト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スイフト | 価格 | 支払総額 56.1万円(車両価格:39万円/諸費用:17.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XG/DBA-ZC72S |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーバン | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:48万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR64V |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:146000km ★オートマ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 45万円(車両価格:45万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムX/DBA-L375S |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 11.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:116000km ☆外装現状渡し ☆左側パワースライドドア ☆カロッツェリアナビ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ | 価格 | 支払総額 45.2万円(車両価格:38.5万円/諸費用:6.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L VSスマートセレクションSA&SN/DBA-LA110S |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 10.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 マーチ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / マーチ | 価格 | 支払総額 50.2万円(車両価格:39.6万円/諸費用:10.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 12S Vパッケージ/DBA-K13 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 2.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 46.5万円(車両価格:39.8万円/諸費用:6.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X アイドリングストップ/DBA-MG33S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 7.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 39万円(車両価格:39万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-MG33S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 15.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:160000km ☆平成25年式 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKワゴン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKワゴン | 価格 | 支払総額 35.8万円(車両価格:29.8万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプG ★ 楽ナビ・フルセグT.../H82W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 47万円(車両価格:39.6万円/諸費用:7.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・Lパッケージ/DBA-JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 11.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシススペース
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシススペース | 価格 | 支払総額 40.9万円(車両価格:34.1万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-L575A |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ | 価格 | 支払総額 43万円(車両価格:36.3万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L/DBA-LA100S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ワゴンR
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ワゴンR | 価格 | 支払総額 54万円(車両価格:43.9万円/諸費用:11万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 20周年記念車/ |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km メモリーナビ TV レダーブレーキサポート プッシュスタート HID ETC ドライブレコーダー |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシア
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシア | 価格 | 支払総額 54.1万円(車両価格:47.3万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムXS/DBA-MK32S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ アルト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルト | 価格 | 支払総額 34.8万円(車両価格:28.8万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプF ★ 禁煙車 ★ ETC付き .../HA25S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確認出来ます。弊社の、基本理念は、”売る前のお世辞より、売った後の奉仕”を基本の、地域密着の会社です。 ★ 車検2年付いて、総額348.000円!! ★ 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ワゴンRスティングレー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ワゴンRスティングレー | 価格 | 支払総額 46.5万円(車両価格:39.6万円/諸費用:6.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | T(レーダーブレーキサポート.../DBA-MH34S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 9.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/DBA-JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシア
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシア | 価格 | 支払総額 37.7万円(車両価格:26万円/諸費用:11.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-MK32S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 11.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシアカスタム
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシアカスタム | 価格 | 支払総額 46.9万円(車両価格:35万円/諸費用:11.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | TS(レーダーブレーキサポ.../DBA-MK32S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 12.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ワゴンR
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ワゴンR | 価格 | 支払総額 46万円(車両価格:34万円/諸費用:12万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | FXリミテッド アイドリン.../DBA-MH34S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 9.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km ■ETC■スマートキー2個■プッシュスタート■純正エアロ■車検2年込み46万円■ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 49万円(車両価格:49万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-L375S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:146000km ☆左側パワースライドドア付 ☆アルミホイール付 ☆社外ナビ・テレビ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ V60
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / V60 | 価格 | 支払総額 58万円(車両価格:40万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ドライブe/DBA-MB4164T |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km 革シート セーフティパッケージ ナビ TV 機関も調子いいです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 39.2万円(車両価格:31.9万円/諸費用:7.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S/DBA-MG33S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























