スズキ アルト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルト | 価格 | 支払総額 50万円(車両価格:40万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-HA36S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:10000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 52万円(車両価格:45.1万円/諸費用:6.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DXハイルーフ/GBD-U71V |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーバン | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:48万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR64V |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:146000km ★オートマ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 マーチ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / マーチ | 価格 | 支払総額 50.2万円(車両価格:39.6万円/諸費用:10.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 12S Vパッケージ/DBA-K13 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 2.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 45万円(車両価格:33万円/諸費用:12万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X 純正フルセグナビ ETC .../DBA-MG33S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km ■純正ナビフルセグTV■ETC■タイミングチェーン■スマートキー■車検2年込み45万円■ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 56.1万円(車両価格:49.5万円/諸費用:6.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S アイドリングストップ/DBA-MG33S |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 46.5万円(車両価格:39.8万円/諸費用:6.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X アイドリングストップ/DBA-MG33S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 7.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 39.2万円(車両価格:31.9万円/諸費用:7.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S/DBA-MG33S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 32.8万円(車両価格:28.8万円/諸費用:4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプE ★ 走行 46.000Km ★ .../MG22S |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 4.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確認出来ます。弊社の、基本理念は、”売る前のお世辞より、売った後の奉仕”を基本の、地域密着の会社です。 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 39万円(車両価格:39万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-MG33S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 15.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:160000km ☆平成25年式 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKスポーツ
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKスポーツ | 価格 | 支払総額 46.8万円(車両価格:39.8万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプX ★ HIDヘッドライト ★.../H82W |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 2.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確認出来ます。弊社の、基本理念は、”売る前のお世辞より、売った後の奉仕”を基本の、地域密着の会社です。 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKワゴン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKワゴン | 価格 | 支払総額 35.8万円(車両価格:29.8万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプG ★ 楽ナビ・フルセグT.../H82W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKワゴン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKワゴン | 価格 | 支払総額 56.3万円(車両価格:49.5万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M/DBA-B11W |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 トッポBJ
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / トッポBJ | 価格 | 支払総額 42.8万円(車両価格:38.8万円/諸費用:4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプM ★ 後期型 ★ フル装備.../H82A |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 3.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確認出来ます。弊社の、基本理念は、”売る前のお世辞より、売った後の奉仕”を基本の、地域密着の会社です。 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 パジェロジュニア
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / パジェロジュニア | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZR−2/E-H57A |
年式 | 平成8(1996) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ V60
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / V60 | 価格 | 支払総額 58万円(車両価格:40万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ドライブe/DBA-MB4164T |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km 革シート セーフティパッケージ ナビ TV 機関も調子いいです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 42.9万円(車両価格:34.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Tチェーン メモリーナビ.../DBA-JF1 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥428.130(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 45.9万円(車両価格:37.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・Lパッケージ Tチェーン.../DBA-JF1 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 8.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥458.130(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/DBA-JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 47万円(車両価格:39.6万円/諸費用:7.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・Lパッケージ/DBA-JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 11.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 55.8万円(車両価格:45.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | 支払総額 62.8万円(車両価格:48.8万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G HDDナビエアロエディシ.../DBA-RG1 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモスホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモスホビオ | 価格 | 支払総額 40.9万円(車両価格:32.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L 本当の総額を掲載してお.../ABA-HM3 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥408.210(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモスホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモスホビオ | 価格 | 支払総額 44.9万円(車両価格:36.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M 本当の総額を掲載してお.../ABA-HM3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥448.150(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 53.7万円(車両価格:40万円/諸費用:13.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G エアロ ハイウェイエディ.../DBA-GB3 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 46万円(車両価格:31.8万円/諸費用:14.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G Lパッケージ 本当の総額.../DBA-GB3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 6.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥459.220(5月登録) ※お支払総額には令和8年度分自動車税も含んでおります。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | 支払総額 68万円(車両価格:50万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2 8V ポップ/ABA-31212 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | 支払総額 65万円(車両価格:50万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2ポップ/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 走行少なく機関も調子いいです ETC ナビ 内外装もキレイです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ WiLL CYPHA
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / WiLL CYPHA | 価格 | 支払総額 62.6万円(車両価格:47.3万円/諸費用:15.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.3L/CBA-NCP70 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンク
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンク | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G S/DBA-M900A |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 9.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























