メルセデスベンツ Cクラスステーションワゴン
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Cクラスステーションワゴン | 価格 | 支払総額 68万円(車両価格:50万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /DBA-204248 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 5.7万km | 車検 | 令和9(2027)年12月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km 内外装もキレイです 機関も不具合なく調子はいいです。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 5シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 5シリーズ | 価格 | 支払総額 72万円(車両価格:50万円/諸費用:22万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ツーリング ハイライン ALPIN.../ABA-NL25 |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 11.1万km | 車検 | 令和8(2026)年5月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し ALPINAルックの525iツーリングが入庫致しました! 日本で数台しか正規輸入されていないE61型B5ツ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | 支払総額 65万円(車両価格:50万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2ポップ/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 走行少なく機関も調子いいです ETC ナビ 内外装もキレイです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | 支払総額 68万円(車両価格:50万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2 8V ポップ/ABA-31212 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ V40
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / V40 | 価格 | 支払総額 65万円(車両価格:50万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | T4/DBA-MB4164T |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 6.1万km | 車検 | 令和9(2027)年12月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km 内外装もキレイです走行少なく調子いいです ドラレコ ETC シートヒーター |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 11.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ シャトル
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / シャトル | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドX ワンオーナー .../ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 11万km | 車検 | 無し |
| 備考 | シャトルハイブリッドX ワンオーナー Bluetoothオーディオ DVDビデオ バックカメラ スマートキー LEDヘ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌Z/DBA-ZRR70W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 12.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | トヨタ ヴォクシー ZS煌Z 2000cc 5D 7人 フルセグナビ Bluetooth 後席モニター バックカメラ デ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ Sハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ Sハイブリッド | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター Vエアロモード/DAA-HFC26 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 7.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ニッサン セレナ ハイウェイスター SH-V Vエアロモード 2000cc 5D 8人 フルセグナビ Bluetooth ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター Vセレクシ.../DBA-FC26 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 8.2万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | ニッサン セレナ ハイウェイスターVセレクション 2000 5D 8人 Bluetooth フルセグナビ ETC LED ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ Sハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ Sハイブリッド | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | HスタVセレ+セフティアドバン.../DAA-HFC26 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 12.2万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 日産 セレナ ハイウェイスター 2000cc 5D 8人 両側パワースライドドア フルセグナビ Blutooth ET... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 デイズ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / デイズ | 価格 | 支払総額 54.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプJ ★ 社外ナビ・.../B21W |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確認出来ます。弊社の、基本理念は、”売る前のお世辞より、売った後の奉仕”を基本の、地域密着の会社です。 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス ホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス ホビオ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/CBA-MK21S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 3.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z/DBA-RK5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 8.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ホンダ ステップワゴン スパーダZ 2000cc 5D 8人 地デジナビ マニュアルモード フルフラット オ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z クールスピリット/RK5 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 13.8万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ホンダ ステップワゴンスパーダ Zクールスピリット 2000cc 5D 8人 両側パワースライドドア フル... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S321V |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 5.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S321V |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | CL/EBD-S321V |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 6.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 56.1万円(車両価格:49.5万円/諸費用:6.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S アイドリングストップ/DBA-MG33S |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKワゴン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKワゴン | 価格 | 支払総額 56.3万円(車両価格:49.5万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M/DBA-B11W |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 0.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレットSW
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレットSW | 価格 | 支払総額 56.5万円(車両価格:49.5万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | TS/DBA-MK21S |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 2.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴコンテ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴコンテ | 価格 | 支払総額 56.2万円(車両価格:49.5万円/諸費用:6.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X VS/DBA-L575S |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 2.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラ | 価格 | 支払総額 56.7万円(車両価格:49万円/諸費用:7.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Xスペシャル/DBA-L275S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:99999km H25年式 5MTのミラ Xスペシャルが入庫しました。 禁煙車 5MT PanasonicナビCN-RE0... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーバン | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:48万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR64V |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:146000km ★オートマ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ WiLL CYPHA
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / WiLL CYPHA | 価格 | 支払総額 62.6万円(車両価格:47.3万円/諸費用:15.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.3L/CBA-NCP70 |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKカスタム
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKカスタム | 価格 | 支払総額 52.9万円(車両価格:47.3万円/諸費用:5.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G e-アシスト/DBA-B11W |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 3.8万km | 車検 | 令和8(2026)年5月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシア
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシア | 価格 | 支払総額 54.1万円(車両価格:47.3万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムXS/DBA-MK32S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 クリッパートラック
| メーカー名 / 車名 | 日産 / クリッパートラック | 価格 | 支払総額 52.8万円(車両価格:46.2万円/諸費用:6.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX エアコン付/GBD-U71T |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 56万円(車両価格:46万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR64V |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 6.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 内外装もきれいです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























