スズキ アルト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルト | 価格 | 支払総額 50万円(車両価格:40万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-HA36S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 1年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:12ヶ月・保証走行距離:10000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴ | 価格 | 支払総額 40万円(車両価格:30万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタム/E-L610S |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 27万円(車両価格:27万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | KA/GD-DA52T |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 13.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:141000km ☆外装現状渡し ☆ミッション |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 45万円(車両価格:45万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムX/DBA-L375S |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 11.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:116000km ☆外装現状渡し ☆左側パワースライドドア ☆カロッツェリアナビ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ムーヴコンテ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ムーヴコンテ | 価格 | 支払総額 28万円(車両価格:28万円/諸費用:0.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X リミテッド/DBA-L575S |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 8.8万km | 車検 | 令和10(2028)年4月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆令和10年4月30日 車検付 住民票があれば 即納車できます ☆走行距離87.218キロ ☆外... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 32万円(車両価格:32万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-L375S |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 12.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:126000km ☆外装現状渡し ☆バックモニター付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラジーノ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラジーノ | 価格 | 支払総額 39万円(車両価格:39万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プレミアムX/DBA-L650S |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 13.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:134000km ☆外装現状渡し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラ イース
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラ イース | 価格 | 支払総額 42万円(車両価格:42万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X“SA”/DBA-LA300S |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 12.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:130000km ☆平成28年式 ☆外装現状渡し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 49万円(車両価格:49万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-L375S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:146000km ☆左側パワースライドドア付 ☆アルミホイール付 ☆社外ナビ・テレビ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーバン | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:48万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR64V |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:146000km ★オートマ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 モコ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / モコ | 価格 | 支払総額 39万円(車両価格:39万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-MG33S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 15.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:160000km ☆平成25年式 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラ | 価格 | 支払総額 56.7万円(車両価格:49万円/諸費用:7.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Xスペシャル/DBA-L275S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:99999km H25年式 5MTのミラ Xスペシャルが入庫しました。 禁煙車 5MT PanasonicナビCN-RE0... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス ホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス ホビオ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プロ/ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 7.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 11.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ シャトル
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / シャトル | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイブリッドX ワンオーナー .../ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 11万km | 車検 | 無し |
| 備考 | シャトルハイブリッドX ワンオーナー Bluetoothオーディオ DVDビデオ バックカメラ スマートキー LEDヘ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラジーノ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラジーノ | 価格 | 支払総額 35万円(車両価格:29万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プレミアムエックス/CBA-L600S |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 12.2万km | 車検 | 令和8(2026)年8月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレット
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレット | 価格 | 支払総額 39.8万円(車両価格:29.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/DBA-MK21S |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S321V |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | CL/EBD-S321V |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 6.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フリード
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フリード | 価格 | 支払総額 49.8万円(車両価格:36.8万円/諸費用:13万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | フレックス ジャストセレクシ.../DBA-GB3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 1.9万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 55.8万円(車両価格:45.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス ホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス ホビオ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/CBA-MK21S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 3.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス | 価格 | 支払総額 49.8万円(車両価格:39.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M/ABA-HM1 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 5.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:45.8万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スパーダS Zパッケージ/DBA-RG1 |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 6.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | 支払総額 49.8万円(車両価格:35.8万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G HDDナビエアロエディシ.../DBA-RG1 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 6.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | 支払総額 62.8万円(車両価格:48.8万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G HDDナビエアロエディシ.../DBA-RG1 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー クルーズ
| メーカー名 / 車名 | シボレー / クルーズ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E/ |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 10.9万km | 車検 | 平成24(2012)年11月まで |
| 備考 | 車両所在地:岐阜県 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スペーシア
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スペーシア | 価格 | 支払総額 54.1万円(車両価格:47.3万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムXS/DBA-MK32S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレットSW
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレットSW | 価格 | 支払総額 50.1万円(車両価格:42.9万円/諸費用:7.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XS/DBA-MK21S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























