フィアット フィアット プント
| メーカー名 / 車名 | フィアット / フィアット プント | 価格 | 支払総額 72.9万円(車両価格:49.9万円/諸費用:23万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.8 16V HGT/ |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 3.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ bB
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / bB | 価格 | 支払総額 56.4万円(車両価格:41.8万円/諸費用:14.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z Lパッケージ/ |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 4.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイトラック
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイトラック | 価格 | 支払総額 27万円(車両価格:27万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | KA/GD-DA52T |
年式 | 平成11(1999) |
| 走行距離 | 13.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:141000km ☆外装現状渡し ☆ミッション |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットトラック
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットトラック | 価格 | 支払総額 56.4万円(車両価格:47.9万円/諸費用:3.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S201P |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 令和8(2026)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km・保証に関する注意事項:全国対応の保証を付けて全国へ納車致します。 ダイハツ ハイゼットトラック カラーはトヨタ5C8サンドカラー全塗装 全国対応の... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 52万円(車両価格:45.1万円/諸費用:6.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DXハイルーフ/GBD-U71V |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | CL/EBD-S321V |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 6.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 55.8万円(車両価格:45.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S321V |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 56万円(車両価格:46万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR64V |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 6.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 内外装もきれいです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / クリッパーバン | 価格 | 支払総額 56万円(車両価格:46万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/GBD-U71V |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 令和10(2028)年2月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 内外装もきれいです 働きます |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーバン | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:48万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR64V |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 14.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:146000km ★オートマ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットカーゴ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットカーゴ | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:49.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S321V |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 5.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ アルト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルト | 価格 | 支払総額 49.9万円(車両価格:39.8万円/諸費用:10.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | VP AGS 5ドア レーダーブレー.../HBD-HA36V |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 2.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆支払総額: 49.9万円=車両本体 39.8万円+諸費用 10.1万円より ◆点検整備無し・保証無し ◆車検は2年お... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ エブリイバン
| メーカー名 / 車名 | スズキ / エブリイバン | 価格 | 支払総額 49万円(車両価格:38.5万円/諸費用:10.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ジョイン TB HR/EBD-DA64V |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 11.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 平成24年1月登録 EBD-DA64V 4WD・JOINターボ ハイルーフ・5速マニュアル車・5ドア・2/4人乗り・積載350/... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ アルト
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルト | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:37.8万円/諸費用:10.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | VP AGSフルタイム4WD 5ドア .../HBD-HA36V |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 3.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆支払総額: 48万円=車両本体 37.8万円+諸費用 10.2万円より ◆点検整備無し・保証無し ◆車検は2年お付け... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラ
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ピコ/ |
年式 | 平成13(2001) |
| 走行距離 | 2.8万km | 車検 | 令和7(2025)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 2名乗車変更済/ローダウン/外15AW/LEDヘッド/USB/外ハンドル/荷室板張り/マフラーカッター/ETC/ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/GBD-HH5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 13万km | 車検 | 平成31・令和元(2019)年2月まで |
| 備考 | タイミングベルト交換済み。 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ツイン
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ツイン | 価格 | 支払総額 56万円(車両価格:48万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ガソリンA/ |
年式 | 平成15(2003) |
| 走行距離 | 16.8万km | 車検 | 令和6(2024)年4月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料7.610円 (リサイクル、税金、車庫等は別途) 詳しくはお問合せ下さい。 メーター不良... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ テリオスキッド
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / テリオスキッド | 価格 | 支払総額 46.2万円(車両価格:39.8万円/諸費用:6.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムL/ABA-J131G |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 令和9(2027)年2月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 パジェロミニ
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / パジェロミニ | 価格 | 支払総額 47.2万円(車両価格:39万円/諸費用:8.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ナビエディションVR ユーザー.../ABA-H58A |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 12.3万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のパジェ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | 支払総額 48万円(車両価格:38万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 乗り出し48万円 FISフリース.../TA-JB23W |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 21.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料8.540円 乗り出し48万円(リサイクル、税金、車庫等は別途) |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレットSW
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレットSW | 価格 | 支払総額 56.5万円(車両価格:49.5万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | TS/DBA-MK21S |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 2.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレットSW
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレットSW | 価格 | 支払総額 50.1万円(車両価格:42.9万円/諸費用:7.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XS/DBA-MK21S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 5.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ アトレーワゴン
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / アトレーワゴン | 価格 | 支払総額 50.7万円(車両価格:42.9万円/諸費用:7.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムターボR/ABA-S321G |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 7.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成23年式 アトレーワゴン カスタムターボR ☆ 社外ナビ フルセグTV ETC 社外15インチ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモスホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモスホビオ | 価格 | 支払総額 42.9万円(車両価格:34.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L 本当の総額を掲載してお.../ABA-HM3 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥428.210(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 47.8万円(車両価格:39万円/諸費用:8.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L/DBA-L375S |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 車検 | 2年付き | |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/DBA-JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレットSW
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレットSW | 価格 | 支払総額 46.2万円(車両価格:39.8万円/諸費用:6.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | リミテッド/DBA-MK21S |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km・保証に関する注意事項:全国対応可能な保険保証を付けて納車致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモスホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモスホビオ | 価格 | 支払総額 46.9万円(車両価格:38.8万円/諸費用:8.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M 本当の総額を掲載してお.../ABA-HM3 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.3万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 爆安!お支払総額¥468.150(5月登録) ※東京都・埼玉県・神奈川県・千葉県での登録は同一料金! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。





























