ダイハツ ミラココア
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラココア | 価格 | 支払総額 59.6万円(車両価格:52.8万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プラスS/DBA-L675S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ミニキャブトラック
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ミニキャブトラック | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M/DS16T |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 0.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フィット
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フィット | 価格 | 支払総額 83.2万円(車両価格:69万円/諸費用:14.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 13G・Fパッケージ/DBA-GK3 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 車検 | 2年付き | |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:99999km H27年式フィット 13G Fパッケージが入庫しました。 1オーナー禁煙車 Fパッケージ フルセ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレットSW
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレットSW | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:52.8万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | TS/DBA-MK21S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ハスラー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ハスラー | 価格 | 支払総額 68万円(車両価格:58万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-MR31S |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 内外装もキレイです快適です。機関も調子いいです レーダーサポート ナビ TV お買い得です |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 デイズルークス
| メーカー名 / 車名 | 日産 / デイズルークス | 価格 | 支払総額 83万円(車両価格:75万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスターターボ/DBA-B21A |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 デイズ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / デイズ | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:64.8万円/諸費用:5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | タイプS・4WD ★ 禁煙車! ★ シ.../B21W |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心下さい。納車時、記録簿にて御確認出来ます。弊社の、基本理念は、”売る前のお世辞より、売った後の奉仕”を基本の、地域密着の会社です。 ★★ 4WD!! ★★ 不具合箇所、必要交換部品は全て当社負担にて交換致しますので、ご安心... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 66.2万円(車両価格:59.4万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムRS トップエディシ.../DBA-LA600S |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 9.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ソリオ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ソリオ | 価格 | 支払総額 60万円(車両価格:60万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-MA15S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 11.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:118000km ☆左側パワースライドドア付 ☆コーナーポール付 ☆純正アルミ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | 支払総額 73.2万円(車両価格:59.7万円/諸費用:13.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/C26 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ XC90
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / XC90 | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:68万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /CBA-CB6324AW |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 16.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km・保証に関する注意事項:エンジンやトランスミッション等の主要機関に1ヵ月または1000キロの無料保証をお付けしております。全国のディーラーにて保証適用が可能です。 走行距離は多めですが調子の良いXC90が入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:65万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR17V |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 4.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km ワンオーナー内装キレイです 燃費いいです お買い得です |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX+カスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX+カスタム | 価格 | 支払総額 78.2万円(車両価格:65.7万円/諸費用:12.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・ターボパッケージ 純正ナ.../DBA-JF1 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【主要装備】 ★純正(gathers)ナビゲーションシステム ★Bluetooth接続 ★... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOX+
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOX+ | 価格 | 支払総額 61万円(車両価格:61万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GLパッケージ/JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 16.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:168000km ☆左側パワースライドドア付 ☆ナビ・ワンセグテレビ付 ☆バックモニター付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKワゴン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKワゴン | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:51.8万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E/DBA-B11W |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 走行6,000km!三菱eKワゴン入庫しました 車検2年付、フル装備、CD、キーレス、夏/冬タイヤ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | 支払総額 68万円(車両価格:50万円/諸費用:18万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2 8V ポップ/ABA-31212 |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | 支払総額 65万円(車両価格:50万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.2ポップ/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 走行少なく機関も調子いいです ETC ナビ 内外装もキレイです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 3シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 3シリーズ | 価格 | 支払総額 87.1万円(車両価格:69万円/諸費用:18.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 320d ラグジュアリー/LDA-3D20 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 10.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 27年式320dラグジュアリーが入庫しました。 衝突軽減 車線逸脱警告 アダプティ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 1シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 1シリーズ | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:60万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 116iスタイル/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 4.7万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | 支払総額 79.8万円(車両価格:64.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌Z/DBA-ZRR70W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 10.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し トヨタ ヴォクシー ZS煌Z 2000 5D 7人 Bluetooth バックカメラ フルセグナビ スマートキー ハー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌3/DBA-ZRR70W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | トヨタ ヴォクシー ZS煌 2000CC 5D 8人 フルセグナビ Bluetooth バックカメラ マニュアルモード... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌3/DBA-ZRR70W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | トヨタ ヴォクシー ZS煌 2000CC 5D 7人 フルセグナビ Bluethooth バックカメラ マニュアルモー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌/DBA-ZRR70W |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 5.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | トヨタ ヴォクシー ZS煌 2000CC 5D 8人 地デジナビ バックカメラ マニュアルモード スマートキー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スバル レヴォーグ
| メーカー名 / 車名 | スバル / レヴォーグ | 価格 | 支払総額 79.8万円(車両価格:64.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1.6GT-S アイサイト/DBA-VM4 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 9.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し スバル レヴォーグ 1.6 GT-S アイサイト 4WD 1600 5D 5人 Bluetooth フルセグナビ バックカメラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スバル フォレスター
| メーカー名 / 車名 | スバル / フォレスター | 価格 | 支払総額 86.1万円(車両価格:69万円/諸費用:17.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.0X 純正5MT HDDナビ ETC キ.../DBA-SH5 |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のフォレ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシスバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシスバン | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S331M |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス ホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス ホビオ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660プロ 4WD 4速オートマ マ.../ |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 4WD 4速オートマ マットブラックスチールホイール マッドタイヤ新品装着 前後バンパーマットブラック塗装 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ トリビュート
| メーカー名 / 車名 | マツダ / トリビュート | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.3LX 4WD 走行53800キロ 記.../ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 走行53800キロ 記録簿 ETC フォグランプ キーレス 事故歴無 フォード16インチアルミブラック塗装 MONSTA... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンク
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンク | 価格 | 支払総額 79.8万円(車両価格:64.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムG/DBA-M900A |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 5.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し トヨタ タンク カスタムG 1000CC 5D 5人 Bluetooth 両側パワースライドドア クルーズコントロー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンク
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンク | 価格 | 支払総額 69万円(車両価格:53万円/諸費用:16万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GーT/ |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 5.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























