日産 デイズルークス
| メーカー名 / 車名 | 日産 / デイズルークス | 価格 | 支払総額 83万円(車両価格:75万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスターターボ/DBA-B21A |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | サマーウインド 3UP/JA11 |
年式 | 平成6(1994) |
| 走行距離 | 21.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ※フロントガラス新品交換 ☆外装補修済 ☆純正色/ワインレッド(ラジアンレッドマイカ) | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW ミニ
| メーカー名 / 車名 | BMW / ミニ | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:75万円/諸費用:3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クーパーS クロスオーバー/DBA-ZC16 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 程度良好なミニ クロスオーバー クーパーSが入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌3/DBA-ZRR70W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | トヨタ ヴォクシー ZS煌 2000CC 5D 8人 フルセグナビ Bluetooth バックカメラ マニュアルモード... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ヴォクシー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ヴォクシー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ZS 煌Z/DBA-ZRR70W |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 8.7万km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | トヨタ ヴォクシー ZS煌Z 2000CC 5D 8人 フルセグナビ 後席モニター コーナーセンサー バックカ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ Sハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ Sハイブリッド | 価格 | 支払総額 89.8万円(車両価格:74.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター/DAA-GFC27 |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 10.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ニッサン セレナ ハイウェイスター 2000cc 5D 8人 フルセグナビ Bluetooth 後席モニター 全周囲... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z クールスピリットナビ 地デ.../RK5 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 8.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ホンダ ステップワゴン スパーダZクールスピリット 2000cc 5D 7人 ナビ 地デジTV フルセグ バッ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | 支払総額 89.8万円(車両価格:74.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z/RK5 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ホンダ ステップワゴン スパーダZ 2000cc 5D 8人 両側パワースライドドア フルフラット 地デジナ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ CX-5
| メーカー名 / 車名 | マツダ / CX-5 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XD プロアクティブ/LDA-KE2FW |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | マツダ CX-5 XD プロアクティブ 2200 5D 5人 Bluetooth フルセグナビ バックカメラ アイドリン... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 80万円(車両価格:73万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | L★メモリーナビTV&後カメラ.../6BA-LA650S |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ■□■2021年(令和3年)ダイハツ タント L 車検令和8年11月■□■ ■□■ナビTV バックカメラ 360°ドラレコ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 77.7万円(車両価格:71万円/諸費用:6.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・Lパッケージ/DBA-JF1 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ トリビュート
| メーカー名 / 車名 | マツダ / トリビュート | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.3LX 4WD 走行53800キロ 記.../ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 走行53800キロ 記録簿 ETC フォグランプ キーレス 事故歴無 フォード16インチアルミブラック塗装 MONSTA... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ シエンタ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / シエンタ | 価格 | 支払総額 79.8万円(商談中)(車両価格:69.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-NSP170G |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 8万km | 車検 | 令和9(2027)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し トヨタ シエンタ X 1500cc 5D 7人 パワースライドドア アイドリングストップ TRDフロントリップ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 セレナ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / セレナ | 価格 | 支払総額 84.8万円(車両価格:69.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスター/GFC27 |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 10.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 日産 セレナ ハイウェイスター 2000cc 5D 8人 Bluetooth ナビ フルセグナビ 衝突被害軽減システ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z クールスピリットBluetooth.../DBA-RK5 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 9.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ホンダ ステップワゴン Z クールスピリット 2000cc 5D 8人 Bluetooth ナビ 地デジTV フルセグ B... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z/DBA-RK5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | ホンダ ステップワゴン スパーダ 2000cc 5D 8人 両側パワースライドドア 地デジナビ ETC バック... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ エリシオン プレステージ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / エリシオン プレステージ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SZ/DBA-RR5 |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 6.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ホンダ エリシオン プレステージSZ 3500cc 5D 7人 バックカメラ スマートキー ミュージックサー... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | 支払総額 84.8万円(車両価格:69.8万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z/DBA-RK5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 6.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ホンダ ステップワゴン スパーダZ 2000cc 5D 8人 地デジナビ バックカメラ マニュアルモード ス... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン スパーダ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン スパーダ | 価格 | 支払総額 79.8万円(車両価格:69.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z/DBA-RK5 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 6.4万km | 車検 | 令和7(2025)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ホンダ ステップワゴン スパーダZ 2000CC 5D 8人 ナビ 地デジ 両側パワースライドドア バックカ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW 3シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / 3シリーズ | 価格 | 支払総額 87.1万円(車両価格:69万円/諸費用:18.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 320d ラグジュアリー/LDA-3D20 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 10.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 27年式320dラグジュアリーが入庫しました。 衝突軽減 車線逸脱警告 アダプティ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ クラウン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / クラウン | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:69万円/諸費用:9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アスリート スペシャルナビパ.../DBA-GRS200 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 14.5万km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ オデッセイ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / オデッセイ | 価格 | 支払総額 80.3万円(車両価格:69万円/諸費用:11.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アブソルート/DBA-RC1 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 13.9万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し H26年式 オデッセイ アブソルートが入庫しました。 7人乗 衝突軽減CTBA 全方位... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フィット
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フィット | 価格 | 支払総額 83.2万円(車両価格:69万円/諸費用:14.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 13G・Fパッケージ/DBA-GK3 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 車検 | 2年付き | |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:99999km H27年式フィット 13G Fパッケージが入庫しました。 1オーナー禁煙車 Fパッケージ フルセ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スバル フォレスター
| メーカー名 / 車名 | スバル / フォレスター | 価格 | 支払総額 86.1万円(車両価格:69万円/諸費用:17.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.0X 純正5MT HDDナビ ETC キ.../DBA-SH5 |
年式 | 平成20(2008) |
| 走行距離 | 7.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のフォレ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-WGNカスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-WGNカスタム | 価格 | 支払総額 74万円(車両価格:68.2万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/DBA-JH1 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 2.9万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーバン | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:68万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR17V |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 4.2万km | 車検 | 令和10(2028)年2月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 燃費いいです キーレス |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ XC90
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / XC90 | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:68万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /CBA-CB6324AW |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 16.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km・保証に関する注意事項:エンジンやトランスミッション等の主要機関に1ヵ月または1000キロの無料保証をお付けしております。全国のディーラーにて保証適用が可能です。 走行距離は多めですが調子の良いXC90が入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシスエポック
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシスエポック | 価格 | 支払総額 72.5万円(車両価格:67.1万円/諸費用:5.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G SA/DBA-LA350A |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOXカスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOXカスタム | 価格 | 売約御礼 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G SSパッケージ/DBA-JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.3万km | 車検 | 令和8(2026)年10月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX+カスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX+カスタム | 価格 | 支払総額 78.2万円(車両価格:65.7万円/諸費用:12.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・ターボパッケージ 純正ナ.../DBA-JF1 |
年式 | 平成24(2012) |
| 走行距離 | 7.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【主要装備】 ★純正(gathers)ナビゲーションシステム ★Bluetooth接続 ★... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























