スズキ ソリオ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ソリオ | 価格 | 支払総額 60万円(車両価格:60万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-MA15S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 11.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:118000km ☆左側パワースライドドア付 ☆コーナーポール付 ☆純正アルミ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ アルトラパンショコラ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / アルトラパンショコラ | 価格 | 支払総額 54万円(車両価格:54万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/DBA-HE22S |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 12.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:133000km 純正ナビ・テレビ付 ☆バックモニター付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 65万円(車両価格:65万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・Lパッケージ/DBA-JF1 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 12.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:126000km ☆左側パワースライドドア付 ☆バックモニター付 ☆ナビ・テレビ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOX+
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOX+ | 価格 | 支払総額 61万円(車両価格:61万円/諸費用:2.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GLパッケージ/JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 16.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:168000km ☆左側パワースライドドア付 ☆ナビ・ワンセグテレビ付 ☆バックモニター付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 eKワゴン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / eKワゴン | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:51.8万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E/DBA-B11W |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/保証無し 走行6,000km!三菱eKワゴン入庫しました 車検2年付、フル装備、CD、キーレス、夏/冬タイヤ付 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ CX-5
| メーカー名 / 車名 | マツダ / CX-5 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | XD プロアクティブ/LDA-KE2FW |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 8.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | マツダ CX-5 XD プロアクティブ 2200 5D 5人 Bluetooth フルセグナビ バックカメラ アイドリン... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW ミニ
| メーカー名 / 車名 | BMW / ミニ | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:75万円/諸費用:3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クーパーS クロスオーバー/DBA-ZC16 |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 令和8(2026)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 程度良好なミニ クロスオーバー クーパーSが入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ボルボ XC90
| メーカー名 / 車名 | ボルボ / XC90 | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:68万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /CBA-CB6324AW |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 16.5万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km・保証に関する注意事項:エンジンやトランスミッション等の主要機関に1ヵ月または1000キロの無料保証をお付けしております。全国のディーラーにて保証適用が可能です。 走行距離は多めですが調子の良いXC90が入庫しました!! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ キャスト
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / キャスト | 価格 | 支払総額 69.2万円(車両価格:59万円/諸費用:10.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スタイルG SA/DBA-LA250S |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 7.4万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:99999km H27年式 キャスト G SA兇入庫しました。 スマートアシストII イクリプスナビAV... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ フィット
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / フィット | 価格 | 支払総額 83.2万円(車両価格:69万円/諸費用:14.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 13G・Fパッケージ/DBA-GK3 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 車検 | 2年付き | |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:99999km H27年式フィット 13G Fパッケージが入庫しました。 1オーナー禁煙車 Fパッケージ フルセ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ オデッセイ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / オデッセイ | 価格 | 支払総額 80.3万円(車両価格:69万円/諸費用:11.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アブソルート/DBA-RC1 |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 13.9万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し H26年式 オデッセイ アブソルートが入庫しました。 7人乗 衝突軽減CTBA 全方位... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.0スパーダS スタイルエディ.../ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 9.6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 8.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス ホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス ホビオ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660プロ 4WD 4速オートマ マ.../ |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 4WD 4速オートマ マットブラックスチールホイール マッドタイヤ新品装着 前後バンパーマットブラック塗装 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ ステップワゴン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / ステップワゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ダウングレードカスタム ディ.../ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 6.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ダウングレードカスタム ディスプレイオーディオ バックカメラ 記録簿 ディーラー下取り車 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
マツダ トリビュート
| メーカー名 / 車名 | マツダ / トリビュート | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.3LX 4WD 走行53800キロ 記.../ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 走行53800キロ 記録簿 ETC フォグランプ キーレス 事故歴無 フォード16インチアルミブラック塗装 MONSTA... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 X-TRAIL
| メーカー名 / 車名 | 日産 / X-TRAIL | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.0S サンドカーキ ハイパー.../ |
年式 | 平成15(2003) |
| 走行距離 | 8.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 2.0S 4WD サンドカーキ ハイパールーフ 艶消しスチールホイール BFグッドリッチマッドテレン カプロンシ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 X-TRAIL
| メーカー名 / 車名 | 日産 / X-TRAIL | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 4WD サンルーフ 艶消しスチー.../ |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 10.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ タント
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / タント | 価格 | 支払総額 68万円(車両価格:62万円/諸費用:6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X-ターボ/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 6.5万km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ クラウン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / クラウン | 価格 | 支払総額 78万円(車両価格:69万円/諸費用:9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アスリート スペシャルナビパ.../DBA-GRS200 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 14.5万km | 車検 | 令和9(2027)年6月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 デイズルークス
| メーカー名 / 車名 | 日産 / デイズルークス | 価格 | 支払総額 83万円(車両価格:75万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ハイウェイスターターボ/DBA-B21A |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 6.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ エブリィ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / エブリィ | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | PC/HBD-DA17V |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシスバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシスバン | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S331M |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-BOX
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-BOX | 価格 | 支払総額 77.7万円(車両価格:71万円/諸費用:6.7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G・Lパッケージ/DBA-JF1 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N-WGN
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N-WGN | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | コンフォートパッケージ/DBA-JH1 |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 1.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ パレットSW
| メーカー名 / 車名 | スズキ / パレットSW | 価格 | 支払総額 59.8万円(車両価格:52.8万円/諸費用:7万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | TS/DBA-MK21S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ テリオスキッド
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / テリオスキッド | 価格 | 支払総額 57.2万円(車両価格:51.7万円/諸費用:5.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムX 4WD/ABA-J111G |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.6万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ミラココア
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ミラココア | 価格 | 支払総額 59.6万円(車両価格:52.8万円/諸費用:6.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プラスS/DBA-L675S |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.1万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシスエポック
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシスエポック | 価格 | 支払総額 72.5万円(車両価格:67.1万円/諸費用:5.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G SA/DBA-LA350A |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 2.5万km | 車検 | 令和9(2027)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ N BOXカスタム
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / N BOXカスタム | 価格 | 売約御礼 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G SSパッケージ/DBA-JF1 |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 5.3万km | 車検 | 令和8(2026)年10月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























