日産 NV150 AD
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV150 AD | 価格 | 支払総額 89.4万円(車両価格:74.4万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | VE/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 5.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し オリックス認定中古車 は厳選した上質な車輌 のみをお届け致します !メールもしくはフリ ーダイヤル... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV150 AD
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV150 AD | 価格 | 支払総額 77万円(車両価格:68万円/諸費用:9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | VE/ |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 5.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 支払総額表示(管轄外 登録費用・納車費用は 別途) |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ その他
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / その他 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | CRF250ラリー タイプLD/ |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 2.7万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット フィアット ムルティプラ
| メーカー名 / 車名 | フィアット / フィアット ムルティプラ | 価格 | 支払総額 92.9万円(車両価格:69.9万円/諸費用:23万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ELX プラス/ |
年式 | 平成19(2007) |
| 走行距離 | 12.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
プジョー プジョー 308
| メーカー名 / 車名 | プジョー / プジョー 308 | 価格 | 支払総額 72.9万円(車両価格:59.9万円/諸費用:13万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | アリュール ブルーHDi/ |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ プリウス
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / プリウス | 価格 | 支払総額 83.9万円(車両価格:69.3万円/諸費用:14.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S ツーリングセレクション/ |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 3.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 マーチ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / マーチ | 価格 | 支払総額 81万円(車両価格:66万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S/ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し オリックス認定中古車 は厳選した上質な車輌 のみをお届け致します !メールもしくはフリ ーダイヤル... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティトラック
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティトラック | 価格 | 支払総額 69万円(車両価格:59万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX フルエアロ アルミ マフラー/GBD-HA6 |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 6.5万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し カスタム多数のアクティトラックです! 現在純正ホワイトですのでオールペンすればさらにかっこよ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ キャリイ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / キャリイ | 価格 | 支払総額 68万円(車両価格:60万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | キャンピングカー ソーラー.../ |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 1.9万km | 車検 | 令和9(2027)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し スズキ キャリートラック キャンピングBOX付 BOXを専用ジャッキにて積み降ろし... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ スーパーキャリイ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / スーパーキャリイ | 価格 | 支払総額 85万円(車両価格:75万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | X/EBD-DA16T |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 10.3万km | 車検 | 令和10(2028)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 機関も不具合なく調子はいいです。AT AC PS |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ミニキャブトラック
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ミニキャブトラック | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M/DS16T |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 0.9万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:65万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR17V |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 令和10(2028)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 燃費いいです キーレス 2nd発進 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:65万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR17V |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 4.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km ワンオーナー内装キレイです 燃費いいです お買い得です |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 82万円(車両価格:72万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX GLパッケージ/HBD-DR17V |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 令和10(2028)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km R4年 2nd発進 走行少なく機関も調子いいです 内外装もきれいです 燃費いいです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパー
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパー | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:65万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR17V |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 2.4万km | 車検 | 令和10(2028)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 燃費いいです AT AC PS PW |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 NV100クリッパーバン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / NV100クリッパーバン | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:65万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | DX/HBD-DR17V |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 令和10(2028)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 内外装もキレイです 燃費もいいです!!働きます |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ アクティバン
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / アクティバン | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SDX/EBD-HH5 |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 6万km | 車検 | 令和8(2026)年2月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ エブリィ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / エブリィ | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | PC/HBD-DA17V |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ エブリィ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / エブリィ | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:65万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | PA/HBD-DR17V |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 4.7万km | 車検 | 令和10(2028)年10月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km オートマ 走行少なく機関も調子いいです 内外装もキレイです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ エブリィ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / エブリィ | 価格 | 支払総額 73万円(車両価格:63万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | PA/HBD-DA17V |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3.2万km | 車検 | 令和10(2028)年4月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 内外装もキレイです快適です |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ エブリイ
| メーカー名 / 車名 | スズキ / エブリイ | 価格 | 支払総額 75.8万円(車両価格:65.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ジョインターボ/EBD-DA64V |
年式 | 平成23(2011) |
| 走行距離 | 4.8万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ ハイゼットトラック
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / ハイゼットトラック | 価格 | 支払総額 68.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 4WD!! エアコン!! パワ.../S510P |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 250km | 車検 | 令和8(2026)年12月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km ★ 当社 近所の方が 使っていた ハイゼットT・4WDです ★ << エアコン・パワステ・4W... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ホンダ バモス ホビオ
| メーカー名 / 車名 | ホンダ / バモス ホビオ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 660プロ 4WD 4速オートマ マ.../ |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 7.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 4WD 4速オートマ マットブラックスチールホイール マッドタイヤ新品装着 前後バンパーマットブラック塗装 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ピクシスバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ピクシスバン | 価格 | 支払総額 69.8万円(車両価格:59.8万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スペシャル/EBD-S331M |
年式 | 平成28(2016) |
| 走行距離 | 3.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ミニキャブバン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ミニキャブバン | 価格 | 支払総額 75万円(車両価格:65万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M/HBD-DS17V |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 令和10(2028)年5月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:1000km 走行少なく機関も調子いいです 内装キレイです 燃費いいです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ミニキャブバン
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ミニキャブバン | 価格 | 支払総額 80万円(車両価格:72万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | G/HBD-DS17V |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 5.7万km | 車検 | 令和8(2026)年8月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ツイン
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ツイン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ガソリンV/CBA-EC22S |
年式 | 平成16(2004) |
| 走行距離 | 8.9万km | 車検 | 令和4(2022)年4月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | 支払総額 71万円(車両価格:58万円/諸費用:13万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | FISワーフリースタイルワール.../JB23W |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 8.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 程度の良い2インチリフトアップジムニーです! |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
スズキ ジムニー
| メーカー名 / 車名 | スズキ / ジムニー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | サマーウインド 3UP/JA11 |
年式 | 平成6(1994) |
| 走行距離 | 21.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | ※フロントガラス新品交換 ☆外装補修済 ☆純正色/ワインレッド(ラジアンレッドマイカ) | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダイハツ テリオスキッド
| メーカー名 / 車名 | ダイハツ / テリオスキッド | 価格 | 支払総額 57.2万円(車両価格:51.7万円/諸費用:5.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | カスタムX 4WD/ABA-J111G |
年式 | 平成21(2009) |
| 走行距離 | 7.6万km | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























