BMW M5
| メーカー名 / 車名 | BMW / M5 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E60 M5/ |
年式 | 平成17(2005) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 平成22(2010)年10月まで |
| 備考 | 最強のBMW 5シリーズ E60 M5 V10 507PS 630万円 05年9月登録のM5 M5専用カラーのシルバーストーン?U 1... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Sクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Sクラス | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S600L/ |
年式 | 平成18(2006) |
| 走行距離 | 4.2万km | 車検 | 平成23(2011)年9月まで |
| 備考 | ワンオーナーで記録簿付、ヤナセ正規で毎回メンテしていただいておりました。ガレージ保管でボディはキ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ポルシェ パナメーラ
| メーカー名 / 車名 | ポルシェ / パナメーラ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | パナメーラ GTS HDDナビテレ.../-970M48A- |
年式 | 平成25(2013) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 2013年 ポルシェ パナメーラ GTS HDDナビテレビ 黒革 サンルーフ 2オーナー 2オーナー | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
レクサス レクサスRC F
| メーカー名 / 車名 | レクサス / レクサスRC F | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 平成30(2018)年1月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ランドクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ランドクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GX■新車■最新地デジフルセグ.../CBA-URJ202W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 2km | 車検 | 3年付き |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション&ディーラーオプション組み合... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アルファード
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アルファード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.5S Cパッケージ◆新車◆3眼LE.../DBA-AGH30W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ◎頭金ナシ〜最長120回までのお支払回数に対応★○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
三菱 ランサーエボリューション
| メーカー名 / 車名 | 三菱 / ランサーエボリューション | 価格 | 支払総額 580万円(車両価格:550万円/諸費用:30万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 乗り出し580万円 ファイナル.../CBA-CZ4A |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 6万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し リサイクル料12,800円 乗り出し580万円(リサイクル、税金、車庫等は別途) レカロハーフレ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 ダットサン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / ダットサン | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 16型セダン/国(01) |
年式 | 昭和12(1937) |
| 走行距離 | 2.3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 昭和12年日産自動車製造ダットサン12型セダン。 内外装フルレストア済み 極上車両で... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
パノスレーシング ロードスター
| メーカー名 / 車名 | パノスレーシング / ロードスター | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /不明 |
年式 | 平成6(1994) |
| 走行距離 | 1.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し アメリカレース界では有名なパノスレーシング世界限定20台生産 フォードデイラーが3台い正規輸入した1台... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード トリノ
| メーカー名 / 車名 | フォード / トリノ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ステーションワゴン/ |
年式 | 昭和47(1972) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1972年フォードトリノワゴン 1972年のみのスタイルです |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ スープラ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / スープラ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.5GTツインターボR 柿本マフ.../E-JZA70 |
年式 | 平成3(1991) |
| 走行距離 | 5.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 稀少の70スー... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ FJクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / FJクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ファイナルエディション/CBA-GSJ15W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 1万km | 車検 | 令和5(2023)年6月まで |
| 備考 | 2018年トヨタ FJクルーザー ファイナルエディション COLOR:ベージュ ブラックグ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フィアット 500
| メーカー名 / 車名 | フィアット / 500 | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | F 695 SS 仕様/110F |
年式 | 昭和42(1967) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和6(2024)年11月まで |
| 備考 | FIAT ABARTH 695 SS 仕様 | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ビュイック リーガル
| メーカー名 / 車名 | ビュイック / リーガル | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 455GSステージ1/ |
年式 | 昭和48(1973) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1973年デイラー車(ヤナセ)ビュィックGS(グランスポーツ)455ステージ1エンジン |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ダッジ コロネット
| メーカー名 / 車名 | ダッジ / コロネット | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | / |
年式 | 昭和42(1967) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1967年ダッジ レースやる方是非お勧めです。サポートも致しますのでご検討の程宜しくお願い致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 500SL ヨーロッパ新並/FUMEI |
年式 | 昭和60(1985) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1985 Mercedes Benz 500SL ヨーロッパ新車並行 Hard Top & Soft Top 黒キャンバスTOP Newマフラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
リンカーン マーク5
| メーカー名 / 車名 | リンカーン / マーク5 | 価格 | 支払総額 698万円(車両価格:660万円/諸費用:38万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Diamond jubilee/82S1 |
年式 | 昭和53(1978) |
| 走行距離 | 2.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード F-150
| メーカー名 / 車名 | フォード / F-150 | 価格 | 支払総額 0万円(商談中)(車両価格:598万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Single Cab / Short Bed/FUMEI |
年式 | 昭和52(1977) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和9(2027)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1977 FORD F-150 Single Cab/Short Bed V8-351、New Edelbrockキャブ、 AT AC(Vintage Air) 4WD Re... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンドラ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンドラ | 価格 | 支払総額 717万円(車両価格:698万円/諸費用:19万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クルーマックス 1794エディシ.../フメイ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 2.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Eクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Eクラス | 価格 | 支払総額 645万円(車両価格:629万円/諸費用:16万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E300 クーペ スポーツ/5BA-238383 |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.5万km | 車検 | 令和8(2026)年2月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は3000kmに達するまで無料で保証が受けられます。メンテナンスも含めて納車後も幅広くお客様をサポート致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Eクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Eクラス | 価格 | 支払総額 572万円(車両価格:559万円/諸費用:13万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | E200 スポーツ/4AA-213077C |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 1.5万km | 車検 | 令和8(2026)年3月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は3000kmに達するまで無料で保証が受けられます。メンテナンスも含めて納車後も幅広くお客様をサポート致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ Cクラスオールテレイン
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / Cクラスオールテレイン | 価格 | 支払総額 543万円(車両価格:528万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | C220d 4マチック オールテレイン/3CA-206214C |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 2.4万km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は3000kmに達するまで無料で保証が受けられます。メンテナンスも含めて納車後も幅広くお客様をサポート致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ GLE
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / GLE | 価格 | 支払総額 642.6万円(車両価格:630万円/諸費用:12.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GLE400d 4マチックスポーツ/3DA-167123 |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 令和7(2025)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は3000kmに達するまで無料で保証が受けられます。メンテナンスも含めて納車後も幅広くお客様をサポート致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 フェアレディZ
| メーカー名 / 車名 | 日産 / フェアレディZ | 価格 | 支払総額 593.8万円(車両価格:579.9万円/諸費用:13.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Ver.ST 6速マニュアル/3BA-RZ34 |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 0.3万km | 車検 | 令和8(2026)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:10000km・保証に関する注意事項:部分保証 ☆ 令和5年式 フェアレディZ 3.0 バージョンST ☆ 純正ナビ フルセグTV バックモニター 6... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ランドクルーザーバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ランドクルーザーバン | 価格 | 支払総額 534.2万円(車両価格:519.8万円/諸費用:14.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 70/ |
年式 | 平成26(2014) |
| 走行距離 | 5.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 再販70ガソリン・マニ ュアル・ベージュボデ ィ |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日産 スカイライン
| メーカー名 / 車名 | 日産 / スカイライン | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GTS-tタイプM 純正5MT エアバ.../E-HCR32 |
年式 | 平成4(1992) |
| 走行距離 | 3.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 【雨でも安心!!事前にご連絡頂ければ、屋根の下でお車を見て頂けます!!】 人気のR32スカ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ エルフ
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフ | 価格 | 支払総額 541.4万円(車両価格:529.9万円/諸費用:11.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.0Dターボ 3段クレーン 3.4t積/TPG-NKR85R |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成31年式 エルフ 3.0Dターボ 3段クレーン 3.4t積 ☆ 標準ロング タダノ製3段クレーン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMWアルピナ B5
| メーカー名 / 車名 | BMWアルピナ / B5 | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | S スーパーチャージャ リムジン/ABA-XH12 |
年式 | 平成22(2010) |
| 走行距離 | 7.2万km | 車検 | 2年付き |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km 希少なB5Sリムジンが入庫致しました! こちらのボディ色はソリッドカラーでなく、ブリリアントホ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ レクサス LS ハイブリッド
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / レクサス LS ハイブリッド | 価格 | 支払総額 549万円(車両価格:528万円/諸費用:21万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Fスポーツ/ |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 6.1万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ クラウン スポーツ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / クラウン スポーツ | 価格 | 支払総額 517.8万円(車両価格:509.9万円/諸費用:7.9万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Z/ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 2.2万km | 車検 | 令和9(2027)年1月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























