BMW BMW X3
| メーカー名 / 車名 | BMW / BMW X3 | 価格 | 支払総額 595万円(車両価格:578万円/諸費用:17万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M40i/ |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 0.8万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し LCI後期 変更後デ ザインLEDヘッドラ イト&テール セレク トP パノラマサンR 全席ヒーター付茶革 ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW BMW 2シリーズ
| メーカー名 / 車名 | BMW / BMW 2シリーズ | 価格 | 支払総額 578.4万円(車両価格:550万円/諸費用:28.4万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M235 xDrive/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 0.7万km | 車検 | 令和10(2028)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 2年保証 全国納車対 応 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW BMW i5
| メーカー名 / 車名 | BMW / BMW i5 | 価格 | 支払総額 565.1万円(車両価格:529万円/諸費用:36.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | eDrive40 Mスポーツ/ |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 0.3万km | 車検 | 令和10(2028)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ヘッドUPディスプレイ Mアルカンタラ/ヴィ ンザレザーコンビシ ト Mスポーツエアロ 19AW LED... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アウディ アウディ Q8 e-トロン
| メーカー名 / 車名 | アウディ / アウディ Q8 e-トロン | 価格 | 支払総額 683.5万円(車両価格:659万円/諸費用:24.5万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 55 クワトロ Sライン/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 0.2万km | 車検 | 令和8(2026)年10月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し ◆東海圏最大級 60 台以上の認定中古車を 取り揃えています!ダ ークAudiring s&ブラックスタイリ ン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アウディ アウディ e-トロン スポーツバック
| メーカー名 / 車名 | アウディ / アウディ e-トロン スポーツバック | 価格 | 支払総額 683.2万円(車両価格:655万円/諸費用:28.2万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 55 クワトロ Sライン/ |
年式 | 令和5(2023) |
| 走行距離 | 0.9万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し サイレンスPKG バー ャルミラー アルミ ウムブラック/ブラ クグラスルックパネ 21インチAW |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースバンロングボディ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースバンロングボディ | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ディーゼル 5ドア 標準ルーフ.../ |
年式 | 令和6(2024) |
| 走行距離 | 2万km | 車検 | 令和8(2026)年8月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
レクサス レクサスRC F
| メーカー名 / 車名 | レクサス / レクサスRC F | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 0.6万km | 車検 | 平成30(2018)年1月まで |
| 備考 | |||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ タンドラ
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / タンドラ | 価格 | 支払総額 717万円(車両価格:698万円/諸費用:19万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | クルーマックス 1794エディシ.../フメイ |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 2.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン タイプ
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / タイプ | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | T1 11W サファリウィンド/FUMEI |
年式 | 昭和34(1959) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1959 VW Type2 11W、サファリウィンド、 クーラー+ヒーター付き 1,775cc WEBER x2、MSDイグニッション、4M/T、911style... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ハイエースバン
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ハイエースバン | 価格 | 支払総額 525万円(車両価格:515万円/諸費用:10万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スーパーGL ダークプライムS/3DF-GDH206V |
年式 | 令和7(2025) |
| 走行距離 | 0.4万km | 車検 | 令和8(2026)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日野自動車 デュトロ
| メーカー名 / 車名 | 日野自動車 / デュトロ | 価格 | 支払総額 539万円(車両価格:529.9万円/諸費用:9.1万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 4.0Dターボ プレス式パッカー.../TKG-XZU600X |
年式 | 平成29(2017) |
| 走行距離 | 7.2万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:6ヶ月・保証走行距離:10000km ☆ 平成29年式 デュトロ 4.0Dターボ プレス式パッカー車 4.2立米 2t積 ☆ 極東製プレス式... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ エルフ
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフ | 価格 | 支払総額 610.9万円(車両価格:599.9万円/諸費用:11万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.0Dターボ プレス式パッカー.../TPG-NPR85YN |
年式 | 平成27(2015) |
| 走行距離 | 7.7万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成27年式 エルフ 3.0Dターボ プレス式パッカー車 7.4立米 2.71t積 ☆ 新明和製プレス... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
いすゞ エルフ
| メーカー名 / 車名 | いすゞ / エルフ | 価格 | 支払総額 541.4万円(車両価格:529.9万円/諸費用:11.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 3.0Dターボ 3段クレーン 3.4t積/TPG-NKR85R |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 3万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 平成31年式 エルフ 3.0Dターボ 3段クレーン 3.4t積 ☆ 標準ロング タダノ製3段クレーン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
日野自動車 レンジャー
| メーカー名 / 車名 | 日野自動車 / レンジャー | 価格 | 支払総額 742.2万円(車両価格:729.9万円/諸費用:12.3万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 5.1D 4段クレーン 2.45t積 ラ.../2KG-FC2ABA |
年式 | 平成31・令和元(2019) |
| 走行距離 | 4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し ☆ 令和1年式 レンジャー 5.1D 4段クレーン 2.45t積 ラジコン付 ☆ ユニック製4段クレーン... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード F-150
| メーカー名 / 車名 | フォード / F-150 | 価格 | 支払総額 0万円(商談中)(車両価格:598万円/諸費用:8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | Single Cab / Short Bed/FUMEI |
年式 | 昭和52(1977) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和9(2027)年2月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1977 FORD F-150 Single Cab/Short Bed V8-351、New Edelbrockキャブ、 AT AC(Vintage Air) 4WD Re... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ グランエース
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / グランエース | 価格 | 支払総額 620万円(車両価格:600万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | プレミアム/3DA-GDH303W |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 2.4万km | 車検 | 令和9(2027)年5月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォルクスワーゲン クロス ヴァナゴン
| メーカー名 / 車名 | フォルクスワーゲン / クロス ヴァナゴン | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | /25MV改 |
年式 | 平成2(1990) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和8(2026)年11月まで |
| 備考 | 思い起こせば、数年前 全体的に、チョット疲れたVWヴナゴンキャラットが入庫した。 疲れ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ アルファード
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / アルファード | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 2.5S Cパッケージ◆新車◆3眼LE.../DBA-AGH30W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 車検 | 3年付き | |
| 備考 | ◎頭金ナシ〜最長120回までのお支払回数に対応★○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
アウディ SQ5スポーツバック
| メーカー名 / 車名 | アウディ / SQ5スポーツバック | 価格 | 支払総額 552万円(車両価格:538万円/諸費用:14万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ベースグレード/3BA-FYCWGS |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 2.6万km | 車検 | 令和9(2027)年3月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km ●2022年 アウディ SQ5 スポーツバック3.0 ・ディーラー車/1オーナー/右ハンドル |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
フォード ブロンコ
| メーカー名 / 車名 | フォード / ブロンコ | 価格 | 支払総額 594万円(車両価格:570万円/諸費用:24万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | スポーツ アウターバンクス/フメイ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
ジープ グラディエーター
| メーカー名 / 車名 | ジープ / グラディエーター | 価格 | 支払総額 707万円(車両価格:688万円/諸費用:19万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ルビコン 新車並行車/フメイ |
年式 | 令和3(2021) |
| 走行距離 | 4.2万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:5000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は5000kmの無料保証となります。保証内容はお気軽にお問い合わせください。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ GLE
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / GLE | 価格 | 支払総額 642.6万円(車両価格:630万円/諸費用:12.6万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GLE400d 4マチックスポーツ/3DA-167123 |
年式 | 令和2(2020) |
| 走行距離 | 4.9万km | 車検 | 令和7(2025)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/■保証付き ・保証期間:3ヶ月・保証走行距離:3000km・保証に関する注意事項:納車日より3ヶ月又は3000kmに達するまで無料で保証が受けられます。メンテナンスも含めて納車後も幅広くお客様をサポート致します。 |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ FJクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / FJクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | ファイナルエディション/CBA-GSJ15W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 1万km | 車検 | 令和5(2023)年6月まで |
| 備考 | 2018年トヨタ FJクルーザー ファイナルエディション COLOR:ベージュ ブラックグ... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
トヨタ ランドクルーザー
| メーカー名 / 車名 | トヨタ / ランドクルーザー | 価格 | ASK |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | GX■新車■最新地デジフルセグ.../CBA-URJ202W |
年式 | 平成30(2018) |
| 走行距離 | 2km | 車検 | 3年付き |
| 備考 | ○新車販売!ボディカラー各色選択OK♪○新車販売!メーカーオプション&ディーラーオプション組み合... | ||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
BMW Z4 ロードスター
| メーカー名 / 車名 | BMW / Z4 ロードスター | 価格 | 支払総額 564万円(車両価格:549万円/諸費用:15万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | M40i ベージュ革/3BA-HF30T |
年式 | 令和4(2022) |
| 走行距離 | 1.8万km | 車検 | 令和9(2027)年11月まで |
| 備考 | 整備込み/■保証付き ・保証期間:1ヶ月・保証走行距離:1000km ●2022年 BMW Z4 M40i ・ディーラー車/右ハンドル/ブルーメタリック「ミサノブル... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SL
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SL | 価格 | 支払総額 670万円(車両価格:650万円/諸費用:20万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL320 直6DOHC/E-129063 |
年式 | 平成9(1997) |
| 走行距離 | 3.7万km | 車検 | 令和9(2027)年9月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1997 Mercedes Benz SL320 ディーラー車、直列6気筒DOHC 、走行37,000km、各部メンテナンス実施... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
MG MGA
| メーカー名 / 車名 | MG / MGA | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 1600 Mark/16GA |
年式 | 昭和41(1966) |
| 走行距離 | 3.1万km | 車検 | 令和8(2026)年6月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1962 MGA 1600 Mark 1620cc, 右H, 4M/T, ソフトトップ, トノカバー, ワイヤーホイール ETC, CDチューナー付き ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | 支払総額 581.3万円(商談中)(車両価格:562.5万円/諸費用:18.8万円) |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | SL320/GF-129064 |
年式 | 平成12(2000) |
| 走行距離 | 2.3万km | 車検 | 令和10(2028)年7月まで |
| 備考 | 整備込み/保証無し 古き良き時代のメルセデスの直線基調のデザインを随所に感じられ、硬さと重厚感を同時に感じられるボデ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
シボレー コルベア
| メーカー名 / 車名 | シボレー / コルベア | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | モンザ スパイダー ターボ/不明 |
年式 | 昭和37(1962) |
| 走行距離 | 不明 | 車検 | 令和9(2027)年8月まで |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1962年シボレーコルベアコンバーチブル 内外装レストア済み 機関エンジン、ミッションOH 社外の... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。
メルセデスベンツ SLクラス
| メーカー名 / 車名 | メルセデスベンツ / SLクラス | 価格 | 価格応談 |
|---|---|---|---|
| グレード / 型式 | 500SL ヨーロッパ新並/FUMEI |
年式 | 昭和60(1985) |
| 走行距離 | 8.4万km | 車検 | 無し |
| 備考 | 整備無し/保証無し 1985 Mercedes Benz 500SL ヨーロッパ新車並行 Hard Top & Soft Top 黒キャンバスTOP Newマフラ... |
||
※支払総額には、車両価格の他、保険料、税金、登録等に伴う費用、リサイクル預託金相当額等、購入時に必要な全ての費用が含まれています。※支払い価格は通常、2026年02月現在において、販売店住所の都道府県内登録(届出)で店頭納車の場合の価格となります。






























